Отношения
какова жизнь со жмотов? есть ли счастье с таким? каковы плюсы и минусы?
у меня муж такой бывший. На всем экономить старается даже да, на товарах вообще первой необходимости, типа мыла!!.. не знаю, на характер женщины, наверное! если она такая же примерно хотя бы по характеру тоже, я думаю, то тогда с таким ей вполне будет хорошо и комфортно рядом, я думаю, но если женщина нормальная, как в общем-то большинство, то ссор не избежать, вплоть до расставания, что у меня с мужем и случилось в итоге, из-за этого!
Евгений Ярмухометов
Ну а как же вы вышли за него замуж? если он жмот? в кафе рестораны водил?
Будешь сидеть на хлебе и воде, носить сапожки до тех пор пока они не развалятся и штопать дыры на носках, пальто и кофточках, зато у него возможно будет копиться что-то там в банке чего ты никогда не увидишь))))))) Опыт моей подружки- 7 лет в одной и той же футболке проходила, я перестала ходить к ней в гости потому, что видела, как она прячет глаза из-за того, что одеть нечего и из-за каких-то пряников, которые она хотела купить к чаю был грандиозный скандал.
Евгений Ярмухометов
Вы серьёзно или прикалываетесь
это нормально, когда человек живет по средствам и имеет сбережения
Они практичные, а значит умные.
Умный человек, который не привык кидаться деньгами, как деревеньщина в день зарплаты.
это нормально . это жизненный опыт человека он считает что это правильно и мы должны прислушиваться ведь каждый человек - новое знание . это неплохо когда она экономит . зато накопит и миллионером станет ))) это лучше чем транжира с такими бомжом станешь )))