Отношения

Как вы относитесь к частому общению и встречами со свекровью (живем отдельно) ? В этом больше плюсов или минусов?

Вот как у меня получаетса Муж каждый вечер звонит своей маме спрашывает как и дела
И она поверхносно в курсе как у нас дела каждый день? Что с этим делать до мужа не доходит что это для меня частое общение как будто живем всей родней? Со свекровью вижусь и так 1-2 раза в неделю Утомляет
Часто вижусь значит должна о чем-то разговаривать и вот что получаетса
Все время когда я чем-то делюсь она со мной практически всегда не соглашаетса. Например хамоватая другая невестка приходит к нам в дом и стараетса мне за столом рот закрывать у меня же дома и меня унизить. Она наглая и очень хитрая. Когда я узнала что она у свекрови мне кости перемывала то при встрече не поздоровалась и игнорировала ее. Мое поведение свекровь осудила. Сказала что вот невестка такой человек надо терпеть и улыбатса ей. И еще сотрудница моего мужа вечером звонит и говорит моему мужу чтоб он заехал за ней и забрал на работу. Она незамужняя барышня моложе меня лут на 5 а муж мой женат. Я на это злюсь . А свекровь воспринимает мою реакцыю с осуждением. .Действительно ли я все время не права? Или просто она меня не долюбливает не допонимает Может мне просто ограничить наше общение до минимума что б меньше быть осужденной за мое мнение
Пусть он общается с мамочкой как хочет, сама ее с дела семейные не посвещай. Оставайся вежливой - типа дада, я слушаю ваши советы, но делай свое. Да и на мужа можно правльно влиять - правильно говорят - ночная кукушка дневную перекукует.)
Ляля **
Лучший ответ
ооо.. больная тема... жить рядом тяжело и не просто.. лучше на расстоянии...
Достаточно пару раз поставить всех на место и начать уважать себя. Я пока зубки своей не показала она из меня так кровь пила, а когда поняла, что я "кусаюсь" не плохо, то стала ласковой и нежной. Правда ее на долго не хватило. Теперь вообще не общаемся. А по поводу сотрудницы, поверь, захочет загулять, загуляет. Следи за собой, будь неотразима и пусть он боится тебя потерять, а не ты его.
Ты слушай ее, соглашайся, а делай как тебе угодно и настроение портить не будешь и отношения!
Д!
Денис !!!
я не пойму а почему вы решаете эту проблему сами то? вы что не можете это все мужу сказать. обзовите его маменькиным сынком, или еще как пусть подумает. обсмейте его, что он как маленький себя ведет, не может от маминой юбки до сих пор оторваться. мой муж хоть и не каждый день звонит, но тоже все рассказывает. я ему начала уже говорить об этом, что мне это ненравиться, почему они в курсе всех событий. короче борюсь с этим.
Вика Вика