Отношения

Его плюсы и минусы.Боюсь пожалеть выйдя за него....Встречу ли когото лучше....

Те два минуса, о которых ты говоришь - это такие пустяки. Мы поженились с двумя чемоданами. Пережили нищету, но не сдались Теперь у нас свой бизнес.
А оргазм - это только твоя заслуга. Пока ты сама не выучишь своё тело, ни один мужчина не доставит тебе такого счастья (блин, я кажется выдала женский секрет. А ладно, мужики всё равно будут считать, что это их заслуга. )
А вот отсутствие чувств - это досадно
Елена Окладникова
Лучший ответ
Ты еще молода, куда тебе торопиться. Проблемы в сексе + финансовые - они решаемы. Но то, что у тебя к нему нет чувств - в этом корень бед в семье. Пройдет время после свадьбы и если к нему не появятся чувства они будут искать выход в другом - начнешь думать что жизнь проходит мимо изменишьему и начнешь мучаться чувством вины. Не торопись со свадьбой столько несчастных разведенок сейчас которые вышли замуж в ожидании чуда а оно так и не случилось. Нежные песни твоего парння о счастливом будущем разобьются о быт, поэтому начните не со свадьбы, а с того, чтобы понять друг друга, тогда возможно вам улыбнется счастье.
Жанна Чайка
Уже смешно то что Очевидное для Вас ...это что то не вероятное.... первое не торопитесь - это100% ...второе - не торопитесь ...и третье поняли да? у строителей есть правило, они им пользуются не только в профессиональной сфере но и в жизни ...вот меня оно не разу не подводило... звучит оно так "если х.. . его знает, то ну его на х... " на стройке от этого зависят жизни и у Вас тоже самое, Его и Ваша а возможно и детей которые могут случайно появиться и потом наблюдать за тем как Ваши отношения все таки зашли в тупик.... и потом будет гораздо тяжелее рвать провода так как их будет на много больше чем сейчас, кстати Вы не бойтесь говорить правду за нее редко судят жестоко, вот за ложь потом будет еще и справедливо.... и пожаловаться будет не на кого, сама виновата будешь во всем.
Максим Пруцков
тут три минуса.... и это не мало... если денежный вопрос ещё можно вычеркнуть, это дело наживное, то секс и чувства, я не представляю как без этого жить с человеком... как бы вы потом его не возненавидели...
Бегите от него!
Этот "романтизм" надоест чере 2-3 месяца. Кушать захочется. А подобная "тряпка" ни одной проблемы не решит. Жить с "удобным" человеком можно или недолго, или всё время что-то скрывая.. . Это я так думаю.
Vitya Korikov