проживание:
- совместное хозяйство (для меня минус, но с материальное точки зрения, одно хозяйство дешевле двух)
- большое количество совместно проводимого времени (для меня минус, не люблю постоянно видеть кого-то, исключение - дети)
- всегда рядом (нет ожидания, волнений...)
- помощь по дому, забота, совместное решение бытовых проблем
встречи:
- нет времени на ссоры, разборки, ругань, не надоедаешь друг другу, можно успеть соскучиться, всегда хочется видеть друг друга, если не хочется, можно перенести встречу
- бытовые мелочи и мелкие претензии не вызывают ссор
- хочется проводить время вместе более качественно, уделять больше внимания, потому что видишь не каждый день
- в остальное время можно заниматься своими делами, приглашать гостей, ходить в гости, заводить животных, разговаривать по телефону, готовить то, что тебе нравится, обустраивать квартиру так, как тебе нравится, ложиться и вставать, когда удобно
Это вариант при отсутствии детей. При наличии общих детей совместное проживание предпочтительнее)
Встречи, несомненно, более удобны для людей, совсем или давно не живших в браке и не привыкших выстраивать свою жизнь с учетом еще чьего-то мнения))
Отношения
В чём плюсы и минусы совместного проживания в отличии от просто встреч?)
Быстро приходит надоедливость, плюс друг от друга будет польза.
просто встреч делают из мадамы простиутку
Троль Мартынов
Да, да.. В современном обществе ещё находятся такие, которые считают, что только штамп в паспорте делает даму приличной..
Светлана Токарева
Просто встречи не делают. Психология содержанки, возможно) Но даже содержанка не есть проститутка) Уж всяко не больше, чем неработающая жена)))
Ты мне ужин. а я -не буду))
совместное проживание дает многое понять. кто ктому нужен. и кто кому ненужен
У всех свои плюсы и минусы
Есть плюсы, есть минусы, но плюсов больше для парня. чем для девушки.