Отношения
Приемлимо ли для вас совместное проживание до свадьбы? какие в нем минусы и плюсы?
Даже, наверное, только плюсы, люди ближе узнают друг друга на "совместимость", хорошо, что сейчас нет тех моральных устоев, которые преследовали нас в молодости.
приемлемо было аж целую неделю))) ) для меня одни сплошные минусы оказались, начиная от лишней обузе, свалившейся на голову, в виде "любимого", заканчивая неодобрение родителей. В конечном итоге выглала на все 4 стороны этого приживалку и не жалею, так как вышла замуж и без всяких там "пробных" попыток. Я считаю, если любишь и доверяешь, то эти проверки ни к чему, а в браке явные плюсы: для мужа-комфорт и законный контроль, а для жены-надежный тыл, подкрепленный семейным кодексом))))
отличный повод проверить друг друга на совместимость. а то встречаться можно долго, а вдруг жить на одной территории будет невыносимо?
ПриемлЕмо. Минусов нет.
если вы про батарейки - то минус без плюса - не живет, полярность соблюдать нужно
До ЗАГСа, женщины ещё люди.. . :))))))))))))))))))))))))))))))))
по-моему никакой разницы
Конечно нормально, может будет фигня, нафиг тогда париться с браком.
приемлемо. Плюсы - возможность притереться друг к другу до свадьбы, чтобы потом в случае чего не бежать разводиться, а спокойно разойтись. Минусы возникнут, если такое сожительство затянется, если для одного такое продолжение отношений будет приемлемым, а для другого нет.
одни только плюсы, я думаю, что если пара на самом деле подходит друг другу, то никакие штампы в паспорте ничего не изменят
Можно проверить уживётесь ли вы вместе.. . ;)