Отношения

Домик в деревне,лучше чем квартирка в человейнике в Бутово?) В домик можно и женщину позвать для совместного проживания)

хороший домик
Денис Сельницын
Лучший ответ
а лучше вилла на южном берегу Крыма
Орынбек Даулеткулов Не Крым не очень,Селигер или Карелия)
Чтобы позвать к себе девушку, не обязательно иметь домик.
Там же надо, кроме того, что домик поддерживать, ещё и землю вокруг него обрабатывать (хотя бы под цветы). А это - с мая по ноябрь - в позе "зю". Не каждая девушка на это подпишется))
И да, Kotti прав на все 200% - в содержании домик гораздо дороже выходит.
Оля Баженова
Орынбек Даулеткулов Возможно дороже,а сажать не надо ,ровная травка и усе)
Нет Городская квартира лучше.
Орынбек Даулеткулов Мнение учтено)
Не) Я уже не хочу) Выросла. Когда-то хотела, если что)
Неля Власова
Voffka Voffka А я выросла и хочу!
Наверное, лучше. Только женщина приходит к этому пониманию в свои за 40...
Домик хорошо. Но придется заботиться о безопасности!
Орынбек Даулеткулов Это не сложно) Растяжки и ловушки)
Не лучше
Серж Соловьев
Ля, когда обнаружишь у себя на камере наблюдения в реал тайме человек 5, которые во-вот пролезут к тебе в дом и уже убили собаку, ты проклянёшь тот день, когда захотел себе романтичный домик в лесу для уютных перепихушек.

Я скажу так, домик в деревне - это зашибись! ..когда у тебя есть бабло на сигнализацию, охрану, прожекторное освещение по всему периметру и разрешение на оружие. Без этого ты там - просто корм. Для всех. Особенно для долбанутых деревенских комаров и прочих гадостей.
Орынбек Даулеткулов Как мрачно))Я если что проработаю систему охраны)
Для этого надо выйти в лес, прокричать "Юююююююляяяяя !!!" и прилетит НЛО с прекрасной девушкой.
Zafar Karimov
кому как
Нет, квартира лучше.
Бабы любят комфорт, цивилизацию, а ходить в уличный туалет и мыться холодной водой из тазика не любят. Как и мужчины.
Лучше в Бутово "конура", чем шикарный дом, но на хуторе или в деревне, где одни пенсионеры.
K#
Koten'ka ###
Орынбек Даулеткулов Каждому свое,а в тазике давно не моется никто,цивилизацию не сложно внедрить и в доме)
Koten'ka ### *девушка
Орынбек Даулеткулов Я тебя понимаю...
Koten'ka ### *электричество
Koten'ka ### *сильном
Кому-то больше по душе жить в Бутово, а кому то в доме))
Wlad Mironenko