Отношения

Ваше мнение на межнациональные браки? Плюсы и минусы межнационального брака.

Natali Podvalnaya
Национальность, как таковая, не имеет значения, если только она не принимает средневековые формы. .
Менталитет человека, живущего во тьме средневековья, не соответствует современному течению жизни,
такой человек чувствует своё отставание от ритма жизни и срывает своё зло на своей половине и не дай бог,
она другой национальности, сразу всплывают все средневековые предрассудки
Никогда не чувствовал дискомфорта от межрасового брака и никаких трений на национальной почве у меня не было,
мы цивилизованные люди и относимся к национальности, как к рудименту, например как к гландам или аппендиксу..))
Наталья Ботова
Лучший ответ
от них уроды рождаются
Тим Прос Моцарт, Пушкин, А.Дюма, Экзепюри..
самый главный плюс - от них рождается жизнеспособное потомство.. . набор генов нации ограничен, и постоянные браки людей одной национальности приводят к вырождению.. . а в межнациональных браках генетический выбор удачнее срабатывает.. .
минусы? ну они только бытовые.. . но здесь просто не надо пещерным человеком быть, как уже было сказано...
Анастасия Тё
Лишь бы человек был хороший и подходил по менталитету.
Сейчас часто встречаются. Языковой барьер не самое тяжелое. Традиции, обряды (свадьбы, похороны и т. д) всё разное. Кулинарные особенности. Вообщем бывает, конечно что всё ровно но ооооочччень редко. Я не видела чтобы было даже на 4. (это для обоих сторон непросто)
Сок Multivitaminii
имеют право быть, а что до сложностей - они в любом браке возникают.
Плюс это любовь, а минус это то что он (а) не только говорит, но еще и думает на другом языке.