Отношения

Ваше мнение, о неравных браках!?

Доброго времени суток! Сейчас, все чаще вижу, как создают семьи с большой разницей в возрасте. Берём за пример, что мужчина старше не менее 20 лет, ей 25 ему 45. И так, видеть то я вижу, включая знакомых и по их мнению эта любовь на всю жизнь, а что дальше, лет через 15-20? Я таких не встречала. Есть ли у вас такие примеры?
В конкретном примере который вы привели, места любви нет .Есть меркантильность и избалованность молодых женщин и половая распущеность немолодых мужчин при деньгах. Ведь в ваших примерах нет девушек, которые вышли замуж за бедного престарелого дядю? Думаю, нет. А если взять вопрос в целом, то любви все возрасты покорны.
Анастасия Плетнева
Лучший ответ
Татьяна Фуфлыгина ))) нет! В моих примерах, нет ни одного бедного дяди, однозначно! Во всех примерах, она живет у него, за счёт его содержания!
Айгерим Керимкулова Есть, любовь к деньгам ))
Faridun Asalov Ольга Максимова, я поражён степенью достойности Вашего ответа- обычно женщины говорят и поступают совсем не так! Примите мои наилучшие пожелания и восторги по своему адрес!
Каждый брак имеет право на свое существование
В основной массе, это-вынужденные браки; так сказать. в силу различных обстоятельств...
Перспектив таких браков я не вижу. Но это - дело пары.
да пусть себе резвятся, нас не должно это интересовать...
молодые должны пройти свои ступени взросления, а на готовенькое селиться....
Человеческая сексуальная природа сильнее любого самого сильного человека. Это основа основ. Бывают и глубокие чувства, конечно. Но чаще всего, это похоть и половая распущенность.
А примеры когда 40-ка летние лбы, без квартиры, и без машины, признаются в любви до гроба пенсионерке уже не интересуют??? Ооочень надо сказать интересный момент. Ей поют о любви.... А на сайтах нищебродский хай подымают: всем бабам только деньги от меня нужны...
Егорова Олечка
чего только не случается в нашей жизни....
во-первых, нужно смотреть не на физиологический возраст, а на ...биологический... Потом, женщины раньше развиваются, и, раньше стареют, поэтому Ваш пример, -вполне приемлем. В моей жизни мне встречались знакомые., где супруга была старше на 15 и 17лет, Дело не в возрасте, один чувствует себя стариком уже после 40 -ка лет, а дугой и в 85-ть имеет молодых подруг и любовниц. (Должно быть --родство Душ)) =
Empty .............
утопия
Видела. В таких парах девушка через время начинала смотреть налево, а муж-старик закрывал глаза на измены.
Старость не за горами поэтому отношусь положительно.
... ...
Да какое твоё дело сколько кому лет? Должен кто-то быть умнее в конце концов то.
Bekzat Rustamov
Так свежий пример. Макрону 41, жене 63.
Оксана Бойко геронтофил.
А вам-то что?
Нормально отношусь к этому
Эля Эля
А вот не по#уй, кому сколько лет и кто как живёт?
Юрий Лихачёв
Да есть пример, но счастья особого нет.
Девушка хотела чтобы били рестораны, ухаживания,
3 мужа, несколько сожителей старше ее. но детей нет у нее.
Живет в Америке.
в джунглях и не такое бывает выгода
Красота и деньги) смысл у них такой.
А если это любовь....) ------------О будущем пока не думается....)
женщины в таких браках рано стареют. а мужчины много и долго болеют.
Это безответственность и брак по расчету.
Maria Murashko
есть наоборот. и то и это нормально
Анна Махалова
К неравным спокойно, а к равным негативно! Я сама в неравных отношениях не раз была и довольна!!
Если есть любовь. то в пастели все равны.
Всегда так было. Люди разные, женщины - тоже. Какой-то нужен мужчина, похожий на ее отца. Мужчине бывает нужна спокойная покорная жена. Это бывает часто, когда у него брак второй уже. В первом он от дуры-ровесницы натерпится, ребенка вырастят и он уходит.
Батор Петухов
все проявиться когда потребуется виагра для поддержания отношений
Это симбиоз. Расчёт. Ну или любовь, но в редком случае. Или отклонения психические, извращения.
Мария Гришина
развалятся. А особо старательных вперед ногами вынесут
Олег Исаев
Мне фиолетово. Лишь бы им нравилось. Причем здесь остальные?
А где он равный?)) То жена дура, то муж идиот... А возраст - это полная херня. Здоровье, достаток и взаимное уважение - вот основа брака. А секс и любовь - простое приложение.
Не верю в такую любовь, где разница в 20 лет. У девушки, которая якобы полюбила дедушку -явно проблемы с психикой или в детстве отца не хватало.
King Boxing Bek'tigulov
мне как то пофиг, нет не зависти не злости, хотят жить пусть живут, их проблемы!
почему я должен за них переживать и думать?
надо заниматься своей жизнью, а не жить чужой..)

P.S.
в неправильном направлении думаешь, изначально у тебя 2 ошибки:
1) выбираешь заведомо намного старше себя мужика
2) все время думаешь о негативном сценарии, программируя себя на негативную судьбу, а мысли как известно материальны!
Это дело каждого... Вообщем, любви все возрасты покорны!))
Nurzhan Mukhamedkaliev
Это личное дело двоих. Если всех все устраивает то почему бы и нет.
***вика ***
Мы с моим любимым уже 8,5 лет вместе. Когда он меня узнал, мне было 19. Сейчас мне 28. У нас разница 19 лет. Представляете, он до сих пор со свадьбой тянет. Даже не спал со мной ни разу. Был моим дистанционным телохранителем.
Айгерим Асенова за 9 лет не разу не спали?)))
ужас, вот так отношения))))
Татьяна Новикова у вас очень целомудренные отношения или вы деньги любите больше всего
Igor ... Ну если устраивает то что любимый трахает других, тогда рад за вас)
Батор Петухов Ну вы даете!
может быть любовь сначала, а потом при муже интрижка на стороне, так как молодой женщине нужен нормальный секс. А некоторые дамы сразу заводят любовника, а муж их материально удовлетворяет. Есть еще вариант чисто психологический с детства, когда муж и отец в одном флаконе. Конечно нормальнее всего, когда разница небольшая
Поживете - увидите. На самом деле, если мужчина старше, - прогноз вполне положительный, он умрет, она останется либо горюющей вдовой, либо через пару лет нового найдет. Таких примеров тьма. Чаще всего - все хорошо у них.

А вот если тетенька старше... Тут совсем другой коленкор. Мне самой интересно, чем там дело может закончиться? Скорей всего, как в случае с Безруковыми. Он найдет моложе, а старая жена останется доживать свой век одна.

Просто раньше таких случаев было мало либо не было вообще, поэтому нет надежной статистической базы данных по таким союзам. По первому случаю - да, есть. Потому что неравные браки, где мужчина старше, были всегда. А вот наоборот - это тенденция последних лет. Надеюсь, все вместе и увидим))
Анастасия Плетнева Случаи брака, когда женщина старше были всегда, просто это не обсуждалось. У меня среди родственников есть 4! семейные пары, в которых жена старше более, чем на 10 лет и поженились они давно. У двух пар уже есть даже внуки. Все четыре пары счастливы. Так что возраст - это ерунда. Распадаются те браки, в которых нет любви.
у каждого свой грех. если любовью тут не пахнет, то это сделка..
один продавец, второй покупатель...
если остальные их параметры равны, то это допустимо
у меня с мужем 12 лет разницы изначально все было прекрасно, но по прошествии 15 лет вижу разницу : если у меня есть силы и желание куда то съездить, отдохнуть, то он стал предпочитать оставаться дома, вообщем много таких мелких разногласии.
секс ...24 часа))))))))))))))
Никак не отношусь. Это меня не коснулось даже
Sanjar Sanj
Отрицательно
Alex Alex
у меня 24 года разница, живем 5 лет уже, не сказала бы что плохо пока
если чувства у супругов взаимные, то, пожалуй, не стоит лезть в их жизнь, а уж если недовольство исходит от одного из супругов, то нужно как следует постараться, что бы развод состоялся
! Пусть живут. Все нормально.
М&
Михас! <