Отношения
Ваше мнение к смешанным бракам? ***(разные религии) ...
Если честно, то против... от этого (от расизма) страдают дети (((
Главное чтобы Любовь. была ОДНА!!!.
ну это дело каждого. лично я бы на мусульманке не женился бы

Я бы высказал, да боюсь забанят.
....Сложно там, все сложно.
все зависит от того, насколько супругу в своей вере терпимы к вере друг друга.
другой вопрос -- в какой вере они будут детей воспитывать и как...
В таких Браках ожидания сторон не совпадают ужена начальном этапе
Тяжко им будет, но тем крепче любовь...!
Какая разница?? ! Выбирают по отношению к себе и своей семье.)) ) Знаю много таких браков и они счастливы.
А на дворе правит святая инквезиция?
думаю главное что бы взаимопонимание было, а остальное...
А вы какой писюн предпочитаете? Обрезанный или нет? Обрезают еще и по-Иудейскому обычаю и по-Мусульманскому. Или вам ближе и роднее с кончиком?
Поверите нет незнаю но у нас в компании все браки смешаные ...В том числе и у меня кого среди нас только нет; )
Уже у всех есть дети главное уважение к друг другу и все будет хорошо
В древние и очень нетолерантные времена за кровосмешение с инородцем и иноверцем попросту убивали... Берегли таким негуманным, но очень эффективным способом ЧИСТОТУ РОДА. Создатель НЕ ЗРЯ разделил народы по расам.. . Я много видел НЕСЧАСТНЫХ детей-метисов, которые ВСЮ ЖИЗНЬ мучаются от того, что внутри них постоянно борются ДВЕ РАЗНЫЕ КРОВИ. Мы расхлёбываем последствия зловещего эксперимента под названием ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ, который над Россией поставили янкели свердловы и лейбы бронштейны.. . Воспитывайте своих дочерей так, чтобы они и подумать не могли лечь в постель с негром....