Отношения

Что вы думаете о смешанном браке? +++

Моя девушка полу-японка и полу англичанка. Тоже родилась от смешанного брака. Но она более похожа на Европейку. Сам я чисто русский по крови. Родители в легком недоумении, говорят мол зачем тебе такая нужна? Ищи русскую девушку. Что вы думаете об этом? Как их переубедить. .

И что думаете о детях рожденных в смешанном браке? Я слышал что эти дети более умнее и более жизнеспособны.
А такая это какая? Вы меня, извините, это же не бракованный товар в магазине, а живой человек. Если вы ее действительно любите, а она вас, нравится она вам, а вы ей, так в чем дело. По большому счету, нету такого сейчас, чтобы человек были вот 100 % одной национальности. Вот некоторые говорят, я там чистокровный русский, белорус, казах и т. д. , а если хорошо покапаться в родословной такого можно нарыть, что сразу вся чистокровность пропадет. В этом случае у ваших родителей просто действует стереотип, смущает их какие, например, могут быть у них внуки, если вдруг поженитесь, вдруг природа возьмет свое и получатся типа маленькие япончики. Но это же совсем не обязательно. Учитывайте, что ваша девушка будет очень долго моложе выглядеть своего возраста, даже когда ей будет далеко за 45 лет, данная особенность встречается у этих национальностей (японцев, корейцев) . По крайней мере так бывает. Есть у нас родственница неблизкая с примесью данной крови, сына старшего родила в 20 лет, так вот когда он пошел в армию, она ездила его навещать, его спросили: " Это твоя девушка приехала? " - "Нет, вы, что, это мама".
С кем вам встречаться, это ваше личное дело. А папе, маме можете сказать, что вы их очень любите и уважаете их мнение, но девушка вам тоже нравится. Успехов вам.
Ольга Рахманова
Ольга Рахманова
8 604
Лучший ответ
Быть надо с тем, кого любишь, с кем тебе хорошо, а негр он (она) или грузин по барабану. Дети от смешанных браков красивые получаются,
Viachaslau Paulau
Viachaslau Paulau
81 362
а какая разница какой она национальности и какие у неё крови? ? Лично я, своих к хуям послал бы. И все правила "руки и сердца" туда же.
ФГ
Фёдор Го
92 090
Я сам результат смешанного брака. Отец украинец, мать осетинка. Много друзей и знакомых смешанных семей, в том числе разных рас. Какая разница тебе, что говорят родители? Это твоя жизнь, твой выбор, твоя семья, главное, понимать, что семья это ячейка исключитель патриархального общества! Самое главное, что ты мужчина, а она девушка, всё остальное лишь детали! Если она тебе нравится, устраивает тебя как потенциальтная жена и мать твоих детей, то смело принимай решение, ты же мужчина, не жуй сопли!
Метиски бывают очень красивые, как и мулатки.
Наталья Краинская И метисы красивы. Про мулатов не знаю.
да тут одни жалкие лицемеры, а ты предатель родины и народа. что японцы что англичане они нам веками говнили, говнят и будут говнить.
Юлия Шашкова
Юлия Шашкова
1 647
сегодня поразилась красоте подругиной дочери. ей всего 12.такая смешная. . она сама украинка. . муж белорус. . говорит на мужа похожа. . хм. . прям не знаю и какой расы. . получилась девочка. . ужасно красивая. . старшая совсем не похожа на младшую. . уже учится в универе. . но тоже непонятной расы. . хотя все вроде как от мужа взяли понемногу. . всего. . но младшая ужасная красавица. . как то моему сыну она нравилась в первом классе. . но на вопрос почему. . почему то ответил. . у ее шуба очень красивая. . леопардовая. . потому. ох и красота то выросла. . я в шоке. парни штабелями падать будут и укладываться дорожкой. тоже чем то на японку похожа. . странный разрез глаз. . но глаза большущие. . волосы темные. . непередаваемая красота..
возможно, определенных трудностей не избежать.... но если есть любовь и желание быть вместе, то все остальное не имеет значение
все норм ..главное чувства