Отношения

Смешанный брак, он мусульманин, она русская... Как вы считаете, может такой брак быть счастливым и долгим)))))

Не вздумайте. Перспектив никаких. Для мусульманина женщина - никто и звать ее никак. По их обычаям.. , она не имеет права даже за стол с ним сесть.. . Если хотите быть рабой, то пожалуйста, вперед, и флаг вам в руки. . Слишком разные менталитеты, воспитание, религия. У такого брака нет и никогда не будет будущего.
Наталья Исхакова
Лучший ответ
Анна Киселева позвольте с вами несогласится,и обычай таких нет ..выдумывать ненадо.
как судьба. .

.

***

Когда человек расстроен.. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.

***

Кто-то должен быть рядом --

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .

*****
правила у них этих мусульман иные, рабство просто!
Самый лучший брак между Мужчиной и Женщиной !!!
свежо придание, но вериться с трудом
Дмитрий Бунто
если она принимает его обычаи, и выучит его язык, то будет долгим
и если его родители потом ему капать на мозг не будут про "свою" нацию
Nata Liya Nata Liya
Может. Мой дед и бабушка в качестве примера жили долго.
Анна Лапшова
может конечно))))
Анна Киселева
то, что простят невестке и жене -мусульманке, никогда не простят невестке и жене- русской, даже если она примет ислам...
Рамиль Аблеев
Все зависитот людей и отношению друг к другу, к семейнм ценностям.
Муж мусульманин должен обеспечивать семью, это его обязанность.
Знаю много положительных примеров среди родственников когда русские выходили женились за татарах.
Знаю отрицательные когда татарки выходили замуж за русских и они оказывались пьяницами.
Смотрите в корень мусульмнин мусульманину рознь. Если это адекватный человек, образованный, чуткий внимательный, то почему нет.
Если кроме стада баранов ничего не знает, то это не мусульманин, т к в первая ниспосланная сура Корана призывает мусульманина быть образованным.
Желаю Вам помощи Всевышнего и обрести свое счастье.
Ну конечно может! При условии что женщина покорная!
Сомневаюсь, особенно, если учитывать мусульманские обычаи и образ жизни. Сложно...
Zviadi Chargeishvili
Вполне может быть счастливым!!
Нет, не будет!
Мой горький брак принеси подай пошла на не мешай ...прожили 5 лет
Mariya Vostrikova
Ауельбек Шаханов А дети в этом браке были?
будеть счастливым. . ещо как. до смерти. если она принимает веру ислама.
Ауельбек Шаханов А если не примет ислам?