Отношения

Почему все считают, что первый брак самый счастливый? Живут же хорошо и в последующих браках..

Дело не в нумерации... а в человеке.... никто не застрахован от повторных ошибок... хотя приобретенный опыт многое значит!
Инна Гарбузова
Лучший ответ
Чтобы брак был счастливый, ОБА должны хотеть сделать его таким и должны знать, что для этого нужно. Это приходит с опытом.
Причем чужой опыт тут не поможет. У каждого свое счастье.
Счастливым вполне может быть и первый брак, и второй, и n-ный.
Но если человек не готов к этому, никакой брак счастья не принесет.
Kristina Valter
я так не считаю. . у самой первый брак распался... и знаю поистине счастливые пары, которые состоят во втором браке....
Aiagul Sportova
я не считаю. чего бы я тогда развелся? ;-))))))))))))))))))))) неее, самый счастливый должен быть второй )))))))))))))))))
Анна Нордкина Ага, второй, и этот второй должен быть и последним...навсегда...
как говорят: Любовь и брак это работа над собой. Если работают оба, то брак, независимо от того, первый он или последний, будет счастливым.
А кто так считает? Не слышала ни разу. А вообще, все познается в сравнении!
никто так не считает - что первый брак счастливый!
Emma Meliqyan
Конечно живут! Да бывает ещё и в 100 раз лучше! Бывает вообще понимаешь, что нашёл своё счастье только после 1000 разочарований...
Jumabay Mamitov
Первый брак - от Бога, второй - от порога (т. е. с улицы, от людей, знакомых) , а третий - от черта. Если кто-то был женат он сравнивает с первой половиной.