Отношения
Вот мне интерестно почему многие женщины хвастают тем что они счастливы в браке....И на каждом углу об этом кричат...
Пытаются убедить себя в первую очередь в этом. Кто действительно счастлив, в этом не нуждается.
потому что в последнее время брак и семья летят к черту. череда разводов захлестнула (в год семьи! ) всех.
если она говорит, что СЧАСТЛИВА в БРАКЕ, это означает ее эксклюзивность и то, как она хорошо устроилась и дорого себя продала. ЗАВИДУЙТЕ МНЕ!
зы. счастье в браке предполагает: наличие обеспеченного мужа, квартиру, загородный дом, авто, устроенный быт, рестораны, шмотки, регулярную е6лю и 5 оргазмов на день, высокоплачиваему работу, послушных детей, драгоценности, выход в свет, отдых на курортах.
об этом мечтвет любая, но не каждой так везет.
ну а сели действительно хорошо в браке!!! !
просто есть еще и оборотная сторона этого крика- кричишь везде и всем. а потом идет какая-то краля и думает что у неё все плохо и начинает тебе просто завидовать
разрушается все и сразу. поэтому первное время кричала а теперь молчу в тряпочку и ралуюсь
сама добилась сама и радуюсь
Себе пытаются доказать...
крик счастья никому не возбраняется ;-)
когда все действительно хорошо кричать об этом врядли кто будет)))
Чаще всего это случается по тому, что на самом деле никакого счастья у них нет. Может на людях и делают вид что все замечательно, а наедине признаются, что на самом деле ошиблись с выбором. Я это на собственном опыте испытала, конечно не насчет брака, а просто в отношениях. Когда человек действительно счастлив он кричать вряд ли станет, потому что все по его виду всё увидят, по тому как человек светится изнутри.
А вам было бы приятней слышать, что у нее муж идиот? Это же эмоции, тем более приятные, с ними хочется поделиться со всем миром, не говорю уж о подругах!
Андрей Александров
мне было бы приятней вообще не слушать про её мужа и детей ...для меня много более интересных тем
Пытаяс компенсировать не успехи в карьере и т. д. Вот чего я действительно не понимаю когда говорят своим подругам "МОЙ МУЖ В ПОСТЕЛИ ПРОСТО БОГ", зачем, чтоб подружки начали пробовать!!!!
Да я то же не пойму