Отношения

Первый брак всегда неудачный? И почему большинство людей женятся после учёбы и хотят семью уже? Как и на что будут жить,

Если они слезут с шеи родителей, а образования нет? Они разведутся?
НЕ могу с вами согласиться. Т. к. женился всего 1 раз и живем давно и хорошо.
После учебы? да, но, если бы познакомился сол своей женой раньше, то свадьба была бы в день её совершеннолетия.
А так все верно, закончил, женился и УВЕЗ далеко. Молодые должны жить ОТДЕЛЬНО.
Не разведусь и не ждите))) Мне самому такая жена нужна)))
Виктор Ширяев
Лучший ответ
большинство молодых людей женятся потому, что повторяют опыт своих родителей, считая, что это норма и другого варианта не существует, ввиду того, что они молодые, опыта нет в отношениях, от сюда и выбор партнёра неправильный, про любовь, я вообще молчу, любить они вообще не умеют
Юля Дмитриева
в этом возрасте ещё возможно изменить себя, что бы подстроиться друг под друга. чем старше человек, тем труднее ему впустить в свою жизнь другого человека, со своим уставом. Те, кто постарше, уже заточили свою жизнь под себя. Там уже никто не нужен.
большинство браков по залету, а потом пил бил не работал, все просто))
Михаил Кулаков
Не знаю как у вас так может получиться. Мы успели и образование получить и от Родителей не зависимы были, и жили прекрасно и самостоятельно.
Не всегда... но у меня не получилось...
Нет ни одного одинакового случая. Мы с будущим мужем познакомились в 17. В 21 поженились. Счастливо живем много-много лет. Трое взрослых детей, пока еще 2 внучки. Хочу добавить, что в нашем окружении наши друзья и знакомые женаты первым браком также много лет и счастливы.
наверно не первый, а ранний.... в 18 лет делают очень много ошибок
Потому что после получения образования резко появляется Первая трещина
Появляются взрослые цели не всегда у обоих супругов)))
Часто нет желания тащить на себе того, кто не стремится ни к чему большему

а когда первый брак после окончания ВУЗа, и уже есть работа и уже есть понимание целей и амбиции - здесь все крепче получается
N_
Nikita _
Брак - неудачный, а жизнь после первой свадьбы бывает и счастливая
Иван ****
Я тоже думал как вы, что всё впереди, что сначала надо заработать бабки, потом можно жениться. Что всегда можно найти хорошую девушку, а это не так. Сейчас мне 36 и я не женат ) После 30-ка хрен уже кого встретишь нормального. Так что да, 18-24 самое оно жениться.
Dariga =)
Салтанаточка:))) Жуматаева Всегда можно найти. Понятие нормальности у всех разное.
Когда мужчина В 40 лет не был ни разу женат, не был в длительных отношений... к нему много вопросов.
Не сказал бы что это неизбежно. Одна из моих коллег вышла замуж в семнадцать лет и до сих пор в браке с этим человеком. Ей сейчас двадцать девять, а её мужу тридцать два. У них сын и дочь. И судя по тому, в каком настроении она приходит по утрам на работу, сексуальная жизнь в самом разгаре.
Игорь Буланов