Отношения

Брак между мусульманином и православной будет ли счастливым?!

Ну че вы девки лезете, куда не надо? Сами лезете на рожон, портите себе одну-единстрвенную жизнь? Да ты - женщина. Будь красивой показывай себя, а ты хочешь закутаться в чадру и всю жизнь так проходить, словно наказана? ОНО ТЕБЕ НАДО?
Тлектес Кемелбаева
Лучший ответ
Максим Бондаренко Все правильно, Анна. Конечно не нужно так себя обременять))) Хорошего Вам настроения)))
Он, в принципе, и не возможен, мусульмане не женятся на иноверках:)
менталитет разный, сколько девушек вышли замуж за иностранцев... и как быстро они бежали обратно))
Где есть любовь-несчастья быть не может.
я считаю что счастливого брака не может быть между нормальным человеком и православным (мусульманином) .
Просто достанут своими молитвами, постами, хождениями в церковь и прочим дерьмом.

А между собой они могут наверно.. . всё же 2 дебила, должны понять друг дружку, что у каждого свои молитвы в своё время и тд. . Если она терпит твои хождения в мечеть, то и ты будешь терпеть её хождения в церковь=)
Проблема будет наверно с детьми.. . кого в какую веру обратить. Хотя если жена не дура, то даст мужу сделать этот выбор (ну типа муж - глава семьи и должен сам решать всё)
Леша Вайс
Анна Колмакова прочим ДЕРЬМОМ?вы не правы(это мягко сказано!)
вообще,нужно уважать чужую веру!
Только в том случае, если она станет мусульманкой
Скорее нет. Слишком разные культуры.
Наталья Попова
Зачастую ислам и православие весьма условны у людей. Подавляющему большинству тех кто считает себя православными это не мешает совершать прелюбодеяния и прочие смертные грехи, то же и о мусульманах многих можно сказать. Так что тут все зависит от того что за люди собрались жениться
Будет. Если родственники и религиозные предрассудки всё не порушат.
Нет. Нет. НЕТ! НЕТ! НЕ БУДЕТ! (это если мусульманин правоверный)
это уже от людей зависит. На сколько они верующие, собираются ли переубеждать друг друга и т. д.
если примешь ислам, то да!
Стахан Рахимов и Алла Иошпе. Но исключения только подтверждение правила. Даже в быту столько различий, а положение женщины - мусульманки, она слуга. она раба, она не сидит с мужчинами за одним столом. это у нас, мусульман мало. но они так держатся за средневековые обычаи.
Казак Алаш
Лена Грозовская Бедная,за одним столом с мужиками сидеть так важно для тебя?
Если ты действительно православная, а не иногда "заходящая в церковь, когда жизнь больно укусит" , то Ваша персона в этом случае, таких вопросов бы не задавала. Брак между православной (ым) и мусульманином (или мусульманкой) невозможен с религиозной точки зрения.
а я думаю что все в руках влюбленных, тут скорее родители будут против причем со стороны ислама
Самой то не смешно?
Может быть, а стоит ли. Вера у всех разная и тараканы у каждого свои зачем?)
Максим Бондаренко Согласна с Вами))) Хорошего Вам дня)))
нет!
Конечно различие культуры и религии несколько все усложняет, в любом случае если возникает такой вопрос- стоит задуматься о целесообразности такого данного брака
а брак между дядей петяй и тетей машей будет счастливый???