Отношения
Что делать? Парень мусульманин я православная
он с Ирака. все бы замечательно, но мы все время ссоримся. отношения не ладятся, но расстаться не можем. я влюбилась, но ссоры и вечные конфликты.. столько нервов истрепало. . да и я не понравилась его другу, потому что я думала что мой парень плохо отозвался о моей семье, так как я не знала что у его бывшей был брат ( о ней он рассказывает все время, как он страдал, как ее мама его не любила. а моя семья - супер) потом еще так получилось, что я не поблагодарила друга за то что он нас подвез ко мне, просто мой парень начал меня целовать и все так быстро и так захватило, что я как то не сообразила, до сих пор сожалею. Теперь он не хочет знакомить меня со своими друзьями так как этот друг в шоке, а с другими- я не понимаю их шуток. . Для меня это проблема.
ЧТобы тебе не сказали. Всё равно ничего ты не переменишь. То что ссоритесь уже говорит, что вы разные. И не надо смешивать славянскую кровь.
Вот и не мути себе рассудок. Найди кого-то более понятного. Восток - дело тонкое. Не с нашим менталитетом там разворачиваться...
ты просто дура
чернильница.
ТЕБЕ ПРАВОСЛАВНЫХ МАЛО?
Что делать? Надеть хиджаб и повторять да мой господин, а лучше размножаться с себеподобными.
Ты ещё не знаешь, какие проблемы тебя потом ждут. Беги от него, не делай глупости. И не надейся, что эти ссоры закончатся. Не поблагодарить друга, это вообще смертный грех, который никогда не забудут. Уважения немножко к себе имей, а то слюни распустила, влюбилась не могу.
Такое ощущение, что некоторые не читают что пишут перед тем как опубликовать вопрос. Кроме того что парень из Ирака - ни хера непонял. Те кто отвечают - видимо тоже кроме того что "мусульманин" ничего не выхватили.
Между вами пропасть менталитета. Со временем чувства поутихнут, а конфликты будут нарастать. Также на вас будет оказываться давление с обоих сторон. Уверены ли вы в том, что справитесь с этим? Обратите внимание на конфликты по мелочам. Влияние всего лишь друзей, даже не родственников, на ваши отношения. А что будет дальше? Постоянные ссоры и конфликты явно не показатель любви. Влюблённость, страсть может быть, но не любовь. Оно вам нужно такое счастье?
харакири
Купи на его денежки, себе мозгов, у великого и ужасного Гудвина
Я бы тех, кто спит с черножопыми резал бы как шакалы русских убивали в Грозном
Вера мешает жить !!!