Отношения

встречаюсь с парнем мусульманином.сама христианка.он настаивает,чтобы дети исповедовали ислам.а я за свою веру.как быть?

здесь вам не скажут, как быть. это от вас зависит.
Азамат Беккужинов
Лучший ответ
Для начала поженитесь и детей родите....
Сочувствую.. . По крайней мере Вам на всю жизнь обеспечена борьба вероисповеданий!
А дети у вас уже есть? Если у вас разногласия уже на уровне встречь, то как же вы жить будете?
найти такого же как и вы.. ну или надеть черную тряпку на голову.. и детей тоже нарядить)
Интересно как прожили свою жизнь Муслим Магомаев? Петросян? и многие другие Великие Мастера.
Думаю проще уступить! Ислам, хорошая и чистая религия, не смотря на то, что сми, в последние время льют грязь на мусульман! Сестра моя еврейка, вышла замуж за чеченца, и дети у них мусульмане и ни кто не страдает, живут в любви и согласии!
в принципе, выйдя за него, вы должны будете принять ислам
Извиняюсь, но "встречаюсь" ни к чему не обязывает!! !
На самом деле не стоит разрешать чтобы дети начали исповедывать ислам, они же жить будут не в стране с мусульманством, а в стране с христианством
У меня папа православный, но невоцерковлен, а мама мусульманка, в принципе проблем не было единственный спор был по поводу обрезания. В итоге, когда мне было семь лет папа уступил и нам сделали обрезание других проблем, не было.