Отношения
нужен совет!я рассталась с мужем(у нас общий ребенок).щас встречаюсь с парнем.
щас встречаюсь с парнем.муж просит приехать с малой хочет увидиться с дочкой!а парень не пускает ревнует.как поступить?
ну это же не только твоя дочка, но и бывшего. он имеет право ее видеть. а новый тебе пока никто. когда поженитесь, пусть тогда и ревнует!
А почему муж не приезжает? Его подруга не отпускает, ревнует?
парень должен понять и отпустить тебя к нему. Но и его можно понять, он боится.
По идее, дочь имеет право на отца, а отец - на дочь. А вот "повстречальщик" (пока по другому его не назовешь) никаких прав препятствовать их встречам не имеет.
Хех.... Вроде взрослые все люди.... Сам - то с отцом вырос? Или так легко заперещает ребенку видеть отца, что сам отцом еще не стал? А как бы он себя чувствовал, если бы не имел возможности видеть своего ребенка?
P.S Большинство мужчин, бросив свое дитя, с облегчением вздыхают. Ваш муж - похвальное исключение. Думай. Парни.... седня один, завтра - другой.... А отец у ребенка ...один. Навсегда.
ваш парень, вашей с бывшим мужем дочери, вообще никто.
что это за возлюбленный, если думает только о себе? о вашей дочери, о самом дорогом, что у вас есть, вообще не думает.
езжайте. сейчас он дочери запретит общаться с папой, потом будет против брать ее с вами на отдых, а дальше что?
отец имеет право видеть собственного ребенка, твой новый парень знал, на что шел
Он не имеет права препятствовать видеться отцу с ребенком. Статус "мамин бойфренд" не дает ему такого права, и даже если он будет "новым папой" вашей дочке.
Гоу к мужу тогда с парнем)
Отец имеет полное право видеть своего ребёнка, а твоему новому и вовсе "слова" ни кто не давал ) он знал на что идёт ...
Хм.. . Не может приехать- его проблемы.
Можете поехать втроём, чтобы не ревновал.
В первую очередь .твой парень должен с этим считаться .даже если это ему не нравится, он тебе не муж и так указывает .а если станешь с ним жить .то что будет
встречайся дальше и воспитывай ребенка!
если парень не понимает=объяснить, не понимает все равно=послать!
Взять парня с собой, чтобы он сам все увидел, что ничего страшного в этом нет, а вообще пускай бывший сам приезжает к дочери
Дурак тот парень который дочь к отцу не пускает.
Вот совет: Езжайте к бывшему везите дочь к отцу. А тому что ревнует скажите - будешь меня ревновать пойдёшь в офф. Любишь - доверяй не любишь катись, я тебе не собственность.
Ребенку нужен отец!!!! И если ваш парень Вас любит, то он поймет и примет то, что Вы везете ребенка к папе, а не сами едете к бывшему за секс-утехами. В Ваших новых отношениях должно быть доверие!!!
А СОМА КАК ДУМАЕШЬ? Отец есть, дай ему волю.
Ваш муж имеет полное право увидеть свою дочь можете в этом не сомневаться. Попробуйте поговорить и обьяснить парню это. В любом случае это ваш общий ребенок.