Отношения

помогите, нужен совет. как уйдти от мужа которого люблю, но жить не выносимо,пьет. боюсь остаться одной, не справиться

Если любишь - терпи. А не любишь, так чего спрашиваешь?
Алексей Сафарин
Лучший ответ
сделай шаг это просто надо любить себя. а мужа еще найдешь! удачи тебе
Марина Литяго
займите его работой не делайте все сама, у него много свабоды вы своей любовью, освободиле его а сами сделались мошинкой по выполнению всей работы.
не надо бояться. все будет хорошо, надо верить в себя
Александр *
Если вы человека любите, то боритесь: вы, друзья. родители. Разговаривайте с ним, попробуйте закодировать. Это беда, и уйти сразу, не попробовав ему помочь-легче всего. Одна вы конечно не останитесь, т. к жизнь на одном мужчине не кончается. Я знаю как это трудно ( по собственному опыту) у моего мужа нет родителей, умерли, и мой муж тоже пил-мы его лечили- с моими родителями боролись за него, от пьянки и детей не было, а как закодировали, начали ездить по врачам и получилось-доче уже 4,5 мес. Муж не пьет два года, и не хочет сам- понял как это без алкоголя. Поэтому немног терпения, а если действительно конченно, то уходите даже не раздумывая. И не переживайте-справитесь.
Если любишь - не бросишь. Лечить надо, алкоголизм - это болезнь, кто же ему поможет, если не любящая женщина? Ищи пути спасения, ищи советы, иди к психологам, к наркологам, к Богу. Ищи причины и возможности. Кто ищет - тот найдёт!
ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО И УВАЖАТЬ СЕБЯ! а одна не останешься,
A*
Azeri* *gizi