Отношения

девушки. помогите. развод с мужем. которого люблю

девочки. милые. подскажите. кто был в такой ситуации. мы с мужем 7 лет вместе. из них в браке 5 есть две прекрасные доченьки. старшей 4 года. младшей 8 месяцев. есть квартира в ипотеку. я в данный момент мижу в декрете. отношения уже пол года катятся в пропасть. ссоры. скандалы. оскорбления. унижения. он срывается на мне. я от обиды отвечаю тем же. но моему терпению пришел конец. последние его слова и поступки меня окончательно убили морально. если коротко-он просто стал часто говорить. что чувств у него нет. что это просто привычка. что я как жена его не устраиваю. однажды в ссоре сказал-найду себе девочку классную. приведу ее тебе и покажу какой ты должна быть .а то жалко тебя. потом сказал. что с горяча это говорил. но это не самое страшное. самое больное для меня стало то. что кругом ложь- говорит работает с мужиками. выясняется. что там девчонок молодых полно. стал играть в разные игры. ставки. часто проигрывал последние деньги и если бы не родители-давно бы по миру пошли... а еще мне стало очень больно. что он при старшей доченьке стал орать на меня матом. она все это видит. слышит. видит как я плачу. кричит даже-папа не обижай маму. она у нас хорошая. в общем я попросила его съехать с нашей квартиры к брату. брат живет отдельно. неженат. он как-то уже собирался жить у него. он мне сначала ответил-ды пожалуйста. давай разводиться. сама же первая заднюю начнешь врубать... так было пару дней. я стояла на своем-что жить вместе не хочу больше. он с работы написал-ты окончательно приняла решение. я ответила-да. теперь он собрался уезжать. мне больно... очень плохо. я люблю его. но то. что наши девочки будут и дальше расти в такой атмосфере меня гложет и я все-равно хочу расстаться. вопрос- смогу ли я пережить развод. который сама затеяла. с любимым мужем. и как... как пережить. я не знаю. сердце тянется к нему. просит тепла и лпски. а голова говорит- стоп. хватит мучать и себя и детей. как-то так...
Похоже ты реально ни о чем как жена.
Андрей Колтунов
Лучший ответ
* Ш @ ][ И ( Т @ * почему. если не трудно ответить.
Девочки здесь совершенно непричем. любовь, по статистике, длится 7 лет. Если после этого времени не нашлось ничего другого, общих интересов, чувства взаимной привязанности, на чем будут строится ваши дальнейшие отношения, то развод неизбежен. и даже дети этого не остановят.
* Ш @ ][ И ( Т @ * а я и не останавливаю. тем более детьми. я сама хочу развода. потому что жить в постоянном стрессе мне уже надоело. да и ему видимо тоже. вот и все. просто я люблю этого человека. поэтому и спросила как мне пережить развод. чтобы не сломаться в этой жизни.
Ой ффсё, слов нет Хороший человек, который говорит гадости и ведёт себя, как урод. Прекрасный папа, который разрушает психику детей. Обеспечивающий семью человек, которая живёт за счёт родителей. Что у тебя с головой? Гнать его поганой метлой давно надо было, а ты всё терпишь. Знаешь, что самое страшное при таком раскладе? Твои девочки, выросшие в такой атмосфере, будут весь этот быдлизм почитать за норму и так же промаются всю жизнь с такими же придурками. ты этого хочешь?
Loving And Favourite Girl
У вас и интим на ноле...! дело в том, что ты в Бабьем веке..! А он не получает твоих гормонов, вот и идёт искать на стороне, даже в играх, - не достающее! А у тебя ещё две девушки! и кто вам это объяснит, - почему после родов нет долгое время оргазма!? и нет желания иметь интим! А он ещё и не мужик, если ты его не подпускаешь к телу, - с его стороны нет заботы о твоём организме..! Посмотри как он с тобой по иммунитету! по группам крови и резус-факторам, и решай, уходить и воспитывать здоровых деток или больных психически! они тоже получив от папы травму будут от мужчин шарахаться! многие от этого и идут в лесби, там проще! - Гони! но нектар учись создавать! можно будет наказывать!
Koteno4Ka Вика))))
сами виноваты, запустили себя как женщина, что муж перестал вами интересоваться .
* Ш @ ][ И ( Т @ * интересно из сего следуют такие выводы. во-первых. я занимаюсь не только двумя детьми. также я хожу на фитнес и стараюсь поддерживать свою фигуру. занимаюсь косметикой и имею свой пусть и маленький доход. читаю книги. если интересно могу и авторов назвать. увлекаюсь бисероплетением. ну это для себя. возможно я ему действительно неинтересна. но это уж никак не по причине моей какой-то запущенности.
*** стал играть в разные игры. ставки. часто проигрывал последние деньги и *** ---вот она б е д а
Игорь Тормозин
Ваш ответ на предыдущий коммент " не считаю его плохим человеком. он хороший отец. он работает. обеспечивает семью. но только вот денег этих мы уже около года не видим. все уходит куда-то. то игры. то ставки." Вы прочитайте внимательно сколько противоречий в данном предложении! В этом вся суть-не можете определиться какой он. Реально взгляните на вещи-Вы ему не дорога, детям он деньги не приносит. так как давно уже тратит их для своей зависимости. Хотите испортить жизнь детям. даже если сами мазохистка? А кто в ответе за их психическое здоровье. Зачем страдать девочкам. видя как отец поносит матами любимую маму. Вам не известно насколько дети могут страдать от несчастья родителей. Если вы думаете только о своих чувствах. зачем тогда затеяли его выпроваживание? Умоляйте его жить с вами. Пусть таки приведет девку домой и живет с ней. Это ваш выбор. Никто никого не может заставить любить. но избежать унижений мы в силе
* Ш @ ][ И ( Т @ * противоречий много. вы правы. я объясню. во всех ссорах и скандалах он винит меня. он говорит. что это я виновата. что с такой тупой женщиной жить никто не будет. хотя у меня есть высшее образование. школу окончила с медалью. вроде бы неглупая. но... его я не понимаю. от этого тупая. он хочет все решать один. если я советую или прошу его о чем-либо. он воспринимает это как указ и говорит я сам знаю. что мне делать. часто говорит - кому ты нужна с двумя детьми. я уезжала жить к маме- возвращал. говорил люблю. жить не могу. на стены лезу. проходит неделя. все по новой. почему-то в душе всегда виню себя. из-за этого не уходила. а теперь просто устала. надоело чувствовать себя никем. а от того. что чувства есть страшно просто... остаться вообще одной. играет в течение года с перерывами.
Советы других Вам не помогут. Слушайте своё сердце.
Vladislav ***
Пипец. Будь вы изначально любимой женщиной его, такого не было бы, как бы вы не выглядели. Он-мудак. И далеко не порядочный человек. Вот и всё. Разводитесь с легким сердцем.
* Ш @ ][ И ( Т @ * возможно вы правы. я не считаю его плохим человеком. он хороший отец. он работает. обеспечивает семью. но только вот денег этих мы уже около года не видим. все уходит куда-то. то игры. то ставки. с вами согласна в том. что когда начиналась жизнь уже были некоторые моменты. которые меня не устраивали. но тогда мне казалось это мелочью....
* Ш @ ][ И ( Т @ * блин... и хорошо я выгляжу. не знаю почему вы воспринимаете. что я как-то не ухоженно выгляжу