Отношения

девушки, помогите! Отвращение к мужу

девушки, помогите! 3 месяца назад родила, роды тяжелые, на 7 месяце, делали эпизиотомию. Муж наотрез не хотел понимать что мне ТАМ сейчас больно, что морально на ребенка, на кормление настроина. Он хотел секса. В итоге (не понимаю почему ) начиная со второго мес. у меня постоянные боли при половом акте, да и отвращение к сексу да и к мужу пошло . как - то с ребенком не помогает, ночью не встает к нему, дрыхнет. мне обидно. После роддома хамить, обзываться начал . обнимаю и целую через силу . но в то же время понимаю что люблю, хочу чтоб у ребенка папа был, а как отношения наладить - не знаю (((
Уже и спокойно разговаривать пробовала, чтоб не хамил, не обзывал, и орала, и даже ударила по лицу раз. Совсем ничеоо не помогает ((((
Я не девушка но все просто вазми заедь между ног ему а потом начни пристовать пусть попробует на себе
Talgat Musabekov
Лучший ответ
Катя Пушкарёва согласна сто пудов.
Во всём виноват спиногрыз! У тебя моральный подрыв, а у мужа депрессия, траха нет и денег теперь кучу надо на твоего ребёнка! Вся проблема в том, что Вы, бабы, как родите, так ребёнок становится для Вас самым главным в жизни, а муж просто так, живёт тук какой то, да и хрен с ним...
Марал Нарбаева Не согласна . муж всегда накормленный, постираный, в доме порядок . а отдачи и поддержки никакой
Александр Захватов Значит не от того надо было рожать!
Татьяна Денисова Тоесть тебя когда мать родила ты для нее не главное в жизни был, видимо для твоей мамаши х. й на первом месте
Ты сейчас в Бабьем Веке если темперамент у тебя нормальный то это лет на 8 - 12, оргазма не будет! Грустно, но не всё так плохо! Разговор отдельный! Его спроси, ты ему нужна будешь на старости лет!? Мне гинеколог запретила помещать твой орган в тело на 6 месяцев, посоветовала освоить Петтинг! или иди сюда мой милый я тебе руками создам уют своего органа! Но, то что ему необходимо от тебя сама создавай из своих выделений, на полстакана вина водки, сока один сбор, а это выход твоей нашей смазки! именно тут и идут наши с тобой индивидуальные гормоны! которых у них просто нет! Во время акта они впитываются в его орган! а тут ты отмочила в плостакан, е отжала несколько раз и подала! но у него проблем с потенцией и так далее не будет, а наоборот, вот тут и петтинг с него.., -требуй просто, - гинеколог сказала и если нет уходи! Муж ты мне или урод гомосексуальный..! Если что бери на себя инициативу, увлеглась на него и приложилась поверхностно к его органу, - всё! стимулируешь промежность пока он не выплеснется да и ты если что тоже получишь оргазм, вот это и есть петтинг, но его надо было вам освоить до свадьбы! - где мы все были!? Уринотерапию осваивать будешь!? по части контрацепции!
Вы задрали за быдло выходить, а потом причетать.
ты больше удовлетвоить своего мужика не можешь ничем, кроме как раздолбанной вагиной? Печально, не повезло ему...
Любовь Сибирко
Марал Нарбаева А тебе с мозгами не повезло! Сочувствую
Татьяна Денисова Печально, не повезло тебе мозгов то тю тю
Найми кого нибудь чтобы на улице тебя обокрал или не знаю что... но чтобы муж это всё видел. вот и чувства проверите и все будут счастливы! Ну кроме вора с переломанными рёбрами
Kiryuha Smeshnoy Вы предлагаете кого-то колечить? Отличный способ проверки чувств! особенно, если муж этого вора убьет! Вообще класс!
а до родов и брака какой он был?
Pulod Safar
Марал Нарбаева Да все нормально было. Не ругались вообще
муж должен вас понимать, после родов всем тяжело