Отношения

А у Вас тоже вид курящей девушки вызывает отвращение? Особенно когда, как сапожник, говорит с сигаретой в зубах

вызывает, вызывает.. . помимо просто девушек, бывают еще мамаши, курящие над коляской с младенцем, вот где жесть!
Людмила Шафарчук
Лучший ответ
А вы курите? Если. что я никогда не курила. Я вообще против курения как мужчин так и женщин.
Но когда про отвращение говорят курящие мужчины то смешно и противно. И не могу терпеть когда курящих девушек обзывают пепельницами, что-то мужикам этого не говорят.
Мне например неприятно когда курящий стоит рядом, особенно во сейчас во время беременности. Своего мужа отучаю, не знаю как один вне дома, но курить в комнате, на кухне и в туалете отучен (вариант ванны никогда ему не приходил в голову). только в окно или на лестнице. В окно иногда холодно, выходить из квартиры бывает лень, поэтому временами перебивается.
Да и знаете я думаю, что вина в рекламе... а то на рекламы посмотришь любые сигареты, в красивых упаковках и модели красивые. Если бы не было такой пропаганды, что это круто то и не курили бы многие.
А нынешние надписи на кого они в влияют? думаю, что ни на кого, хоть что напиши как курили так и будут курить. Знакомая дочь медика ей мамаша и так все уши прожужжала на эту тему, да и материалы наверняка показывала, так все равно курит, только теперь не дома.
Ольга Битюцкая
хочется дать ей в морду
Аян Кайыпов
да сколько можно этот дебильный вопрос задавать?
всем пративны эти помойки
Halina Malkovska