Отношения

Что делать, если хочется, но мысль вызывает отвращение?

После ряда неудачных отношений, когда очередная "девушка мечты" отвергла мои ухаживания, мне пришла мысль, что я не могу годами искать красивую девушку "своего типа", что моя молодость проходит мимо. Одно длительное отношение для 26 лет - это очень мало. Вон в соседнем вопросе у девушки в 19 лет уже 28 парней и ничего.
Я не понимаю, как человек может встречаться с разными девушками, не имея идеала какого-то у себя? Мысль, чтобы просто встречаться, даже ради секса, с любой девушкой, в принципе с любой, вызывает у меня отвращение (воспитание, видимо) .
Не знаю как быть. Вроде и хочется отношений, уже сил нет (да и секса, что уж) , а девушки, которая бы понравилась, внешность + характер + веселая, очень редко встречаются.. . Прям очень редко. И как-то им не до меня.
Может ты просто не идеален и тебе стоит немного опустить планку и перестать искать идеал или может ты просто не дорос донего? Хороших девушек очень много, просто у них тоже есть свои идеалы. Нужно любить того человека, который рядом с тобой, а не искать, переделывать и выдумавать свой идеал. Иначе ты рискуешь остаться один.
Юляка Катышева
Лучший ответ
Да не парься! Без секса не останешься (для здоровья тоже надо) , вон сколько этих креветок одноразовых бегает. А свое найдешь. 26 лет это еще юность. Мне 40, я один и не заморачиваюсь. Все придет, по любому она где-то есть, найдется! )))
Sabina Aqayeva
Любовь и секс вещи разные, но они у вас почему то совпадают (пуританское воспитание) . Не вникая характер и красоту, выбирайте девушку (женщину) от которой хотите детей (не совсем мужское желание, но вы ведь тоже уникум).
Лариса Horkova
Робинзон крузо 28лет хотел .и 28лет дрочил .
С одной стороны такие люди как Вы очень серьёзно относятся к семейным отношениям, из них получаются хорошие и надёжные мужья. Но есть риск остаться в гордом одиночестве если не найдёте ту самую единственную. А вообще, советую не падать духом, отвергла одна, вторая, третья. . но не все же. Ещё познакомитесь, не переживайте, всё будет хорошо.
Полина Кениг
начни встречаться без любви, там посмотришь кто понравится. . без общения с человеком сложно понять какой он внутри. Бывают красотки шикарные, а в душе дерьма вагон и жизни тебе не даст.
А есть менее красивые дамы, но анеглок внутри. Не стоит ставить на себе крест. Не ищи любви, она сама тебя найдет.
я красивая, добрая, веселая, умная, и тд. и я редкость)))
Lastocka Aslanova
Александр Юшкевич Ах да, я забыл добавить - незамужняя :)