Отношения

мужикам от женщин нужен только секс? а у меня он вызывает отвращение. ну и как себе найти мужа?

это значит либо еще не было секса, либо был секс, но нелюбым или невнимательным мужчиной, который заставил Вас считать секс чем-то унизительным, отвратительным и т. д. Такое очень часто встречается. Это можно преодолеть лишь осмелившись и дать шанс другому мужчине, который бы относился к Вам, как к королеве и в сексе доставил неземное удовольствие.
Мужчинам, так же ка и женщинам нужно и уважение. и душевная близость, теплота, а не только секс. и в то же время многим девушкам, не меньше парней нужен секс, как мне, например :)
Ирина Василиженко
Лучший ответ
а нафик он тогда тебе?
Для начала.... найти любовь!
Ігор Кійонка
Я не представляю как секс с любимым человеком может вызывать отвращение. Искать надо. Такой человек найдется.
Значит Вы не встретили того, кого реально полюбили бы.
поищи среди старых импотентов в таком случае...
У тебя наверное много секса, а любви нету! Меняй их местами и почувствуешь разницу))))))
Вы полностью неправы, считая что всем нужен только секс.. . И найти мужчину-мужа Вам очень сложно, ведь Вы же считаете секс чем-то отвратительным. А вы не задумывались, что в постели кроме секса можно заниматься и любовью? Если любишь человека, занятия любовью сексом назвать язык не поворачивается...
Андрей
Погодите, если так думать, как Вы с мужем собираетесь жить?
Подожди пару лет.... и сама будешь хотеть от мужчины СЕКСА!!!!
Сочувствую. Нужен любящий мужчина! Он -то и привьет любовь к сексу ( и к нему одновременно) . Секс не так плох, как может показаться сначала...