1) Деньги женщина может и сама заработать.
2) Дела по быту тоже может сделать сама
3) Секс не всем нужен (я лично фригидная), а кому нужен - могут воспользоваться вибратором
4) Мужик имеет наглость что-то запрещать женщине, навязывать ей свои правила
5) Рядом с мужиком надо вечно нервничать, что его кто-то уведёт, что чревато депрессиями и невзрозами
6) Приходится терпеть мерзких друзей мужика - пьющую гопоту, с которой он тусуется постоянно
7) Его мамаша вечно будет недовольна тобой - будь ты хоть трижды интеллигентной и образованной
8) Мужик вечно требует подарков, а сам дарит всякое гoвнo "на отвали"
9) Мужик часто принижает девушку, может унизить, обидеть, сказать гадость, понизить самооценку избранницы
Отношения
Зачем женщине нужен мужик? Напишите хотя бы пару причин!
Для общения и романтики, чтобы поддержал и давал почувствовать, что твоё существование не бессмысленно
спроси у дочки ПЕСКОВА - она не замужем
нет пунктов. так и живи свободной какие проблемы?
Детей тоже сама родишь, без мужика? Ипать тебя совсем не надо?
Почитал, тебе не нужен!!! :))
Чтобы -мозги ВПРАВИТЬ, ЕСЛИ такая же ДУРА, КАК И- вы... потому как ПО-ВСЕМ пунктам есть оговорки, пояснения
Мудрой считается женщина, которая помолчит потом скажети то только по-теме. если же капнуть, то спасает её-немногословность, потому как НЕ ФАКТ что она "в-теме". Видите ли, привычка обдумать и лишь затем вести диалог, НЕ КАЖДОЙ- ПРИСУЩА. А способность ВНИКАТЬ и вести ДИАЛОГ по-ходу беседы- единичные случаи для женского рода, к коим, судя по-вашему вопросу Вы И- относитесь. УЧИТЕСЬ ПОНИМАТЬ речь вашего избранника, а ВАШИ требования НЕ ОБЛЕКАТЬ В ФОРМУ -ПРЕТЕНЗИЙ. Сделайте ваше обращение ДИАЛОГОМ, а не ИСТЕРИЧЕСКИМ ВЫПАДОМ с переходом на ЭМОЦИИ и с -ОТСУТСТВИЕМ понимания встречного ОБраЩЕНИЯ. ЧАСТО, МУЖЧИНА по-выказывании ВАМИ несогласия по некоторым пунктам сознаёт вашу правоту и СПОСОБЕН улучшаться в этих и других вопросах, но ваше ЖЕЛАНИЕ создавать истерическо-ОБИЖЕННЫЙ ТОН подчас РУШИТ многие возможные МОСТЫ -ДЛЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ
Насибахон Ибрагимова
в чём заключается моя тупость по-твоему?
Прискорбно ваши обиды читать. Неповезло. 1 причина-они друг друга дополняют. 2 плакаться в жилетку лучше и эффективнее мужчине. Женщина успокаивается, чувствует облегчение. А если то же самое говорим подруге, то другой эффект. Проверено временем.
Насибахон Ибрагимова
Так мужики не будут слушать нытьё женщины, сразу сольются!!!
Зачем мужчине нужна баба?
1) Деньги мужик всегда сам зарабатывает.
2) Дела по быту мужик тоже сам делает.
3) Секс мужику не нужен, а если приспичит - всегда можно подрочить или шлюху снять.
4) Мужик без бабы - свободный мужик; баба всегда что-то запрещает и капает на мозг.
5) Рядом бабой постоянно надо нервничать, потому что бабы - бляди по своей природе.
6) Приходится терпеть мерзких подруг жены - тупых пёзд и блядей.
7) Её мамаша вечно будет недовольна, будь хоть самим Илоном Маском.
8) Баба вечно требует внимания и подарков, сама дарит говнo типа носков и пены.
9) Баба постоянно пытается принизить мужика, унизить перед своими блядями-подругами или бывшими ебырями.
2) Дела по быту мужик тоже сам делает.
Насибахон Ибрагимова
Не ври. Женщины не изменяют и искренне любят. Быть любимым женщиной - большое счастье для мужика, т. к. женщина всегда будет рядом (и если он заболел, и если инвалидом стал и т. д.), хотя мужики кидают женщин в аналогичных ситуациях!!
Женщина мужику своих подруг не навязывает, а вот мужик требует, чтобы женщина общалась с его дружками-гопотой.
Не знаю ни одну женщину, которая унижала бы мужика. Все женщины мужиков в жопы целуют.
Хотя у меня на данный момент тоже никого нет, но всё же отвечу, чего мне не хватает.
Не хватает мужского внимания, заботы, секса, руки нужны мужские по быту, а так же не хватает денег. Вдвоем всё равно проще, если мужик конечно толковый, а не тунеядец или алкаш. Ну и для продолжения рода он так же необходим.
сперма мужика всегда нужна
Насибахон Ибрагимова
зачем? чтобы было от кого аборты делать?