Ничего кроме горя и унижений я от них не видела в жизни. Хорошего отношения к себе они не ценят. Чем лучше к ним относишься, тем сильнее наглеют.
Тогда какой смысл их терпеть?? ? Чтобы какой-то неблагодарный засранец пропёрдывал мой диван?
Отношения
Зачем женщине нужен мужчина? Что он может ей дать? Не вижу причины, чтобы терпеть в своей жизни мужика
чем с чмом - так лучше одной !!!
а кто заставляет.. не терпите ..секс шоп в помощь...))
Значит таких находите, может стоит пересмотреть Ваш идеал мужика?.
Максим Чемеков
у меня итак нет ничего сложного в идеале. Люблю умных, добродушных, внимательных ко мне мужиков. И чтобы планы на жизнь были общие! Чтобы он был сторонником вечных отношений в формате свиданий.
"Хорошего отношения к себе они не ценят" - это можно сказать про идиотов. К счастью, не все мужчины идиоты... )
"Чем лучше к ним относишься, тем сильнее наглеют" - соблюдайте баланс.
Всё должно совпасть, как ключ и замок. Тогда терпеть никого не придется.. . И будете получать удовольствие друг от друга.
Когда в отношениях начинается "терпеть", обычно это начало конца...
а что вы можете дать мужчине? начинать то с себя надо
Максим Чемеков
они не способны взять то, что я им даю. не способны разговаривать со мной на одном уровне, не знают иностранных языков, которые знаю я. не могут поговорить со мной о музыке, т. к. не занимались ей. стесняются танцевать, тогда как я это очень люблю. и то, что они до меня не дотягивают - это исключительно ИХ ПРОБЛЕМА.
а, феменизм головного мозга.... понятно
зазря нет технической возможности отфильтровать чтоб не видеть вопросы геев, лезбиянок и пр гомосятины....
Максим Чемеков
Я не испытываю сексуального влечения к женщинам.
А феминисткой должна быть любая уважающая себя женщина. Если бы не феминизм, женщины до сих пор были бы бесправны и не имели возможности получать образование и развиваться.
любить
А что кто то принуждает?... Если тебе не ''повезло'' это твои проблемы....
Новый тренд . женщина без мужчины . А я одна, совсем она ...
Женщина стала очень самостоятельным человеком. Ей мужчина
нужен только в том случае, если она его любит. Если женщина его не любит, то он
мешает ей жить. Отсюда возникают просто лишние хлопоты с ненужными мужчинами. Если
ты один, то не потому что никому не нужен, а потому что тебе не все равно кто
рядом с тобой. . Надеяться только на себя — отличный способ перестать
разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.. и Научитесь, наконец,
выбирать тех, кто выбирает Вас. Полезный навык. Дефицит настоящих мужчин -
не повод цепляться за уродов.
Наталия Абрамова
про уродов понравилось. ну в точку. только вот некоторым абы штаны рядом были-вот от этого и наглеют.

Максим Чемеков
мне на тебя тоже наплевать. так что пошёл в жопу!
Тогда ты лезбиянка
Максим Чемеков
я не испытываю сексуального влечения к женщинам.
да тебе видимо просто адекватные особи не попадались)))
Максим Чемеков
они никому не попадались. большинство моих знакомых женщин не встретили достойного мужика. а вот на уродов и подлецов постоянно нарывались.
Печально что у Вас так все складывается. Может причина в Вас.?
Максим Чемеков
Нет. Причина в обществе и в мужичье. А сама я добрый и щедрый человек. Но за всё хорошее мне всегда плевали в душу.
Полностью с вами согласен до противоположного. Кроме горя женщины ничего не приносят, поэтому приходится их унижать. Хорошего отношения они к себе не ценят в итоге остаются у разбитого корыта.
Какой смысл терпеть и спонсировать этих алчных тварей, когда можно снять по надобности, а по утру спросить: "Ну ты щас куда? ".
Максим Чемеков
конечно, ты ведь не способен любить. и даже если угостишь девушку мороженым, то считаешь, что она тебе ДОЛЖНА. Не умеешь ты дарить радость от души.
Скрасить одиночество. И дайте наконец нормальной еды :)
Вот я тоже разочаровалась. Иногда даже думаю, что в будущем потерплю мужчину только, чтобы ребенка родить.
А так жить в своё удовольствие и полагаться только на себя. Уже так заморозили меня, что сил ни на что нет, ни на какие новые разочарования
Станислав Поздняков
вот
не выросли многие тётьки умом, чтоб понять, что жить для себя с некоторого возраста - глупо
ходят с комплексами королев - "мужчина должен"
ну и пусть бы себе ходили и орали свои феминистские лозунги, но частенько они засирают мозги (на почве зависти) более внушаемым, но нормально живущим со своими мужьями подругам.. . в результате из-за этих ХХХХХХХХ распадаются семьи.
не разочаровывайтесь, у вас ещё есть материнский инстинкт, не всё ещёпотерянно
Ну не нужен Вам мужик - так и не заводите. Если Вам в жизни всего без него хватает - так зачем он Вам сдался?
Другой вопрос, что Вам, очевидно, сильно не везло с выбором. Неблагодарных сволочей всё же не сто процентов. Но если устали пытаться - то к чёрту покамест эту лотерею. Может, позже сам как-нибудь найдётся кто-нибудь достойный, докажет и добьётся. А может, нет. На встречашках в любом случае свет клином не сошёлся, в жизни много других радостей и интересностей.
как правило нужно внимательнее искать
Вот я в диван не пержу. Чесслово.