Отношения

Какое мнение у Вас складывается о человеке который курит?? ? Девушки курят - это так позорно!!! особенно беременные.

не общаюсь с курягами, они для меня все тупые
Альберт Арсанукаев
Лучший ответ
курят да жизнь такая работа нервная.
Максим Базаров
ни какого, это их дело
Mr Madi
Ирма! Я старый врач и прекрасно осознаю всю пагубность этой привычки. Но ...она насаждается с дошкольного возраста. Реклама, пример мамы и папы, друзья и подруги, красивая упаковка и названия "ароматные, легкие, женские " и тд. Попробуй устоять перед соблазном и не хочется быть белой вороной. Это все так и играет на руку и доходы табачных производителей. Однако мое здоровье мне дороже и никакая реклама не соблазнит. Но это приходит с возрастом. Я стараюсь разубедить своих пациентов в пользе и полезности курева. Иногда помогает. Но когда спрашивают совета как бросить курить, то никогда не бросят. Они для себя это не решили. Решившие бросить бросают сразу и навсегда. Это из собственного 53- летнего опыта работы с пациентами.
Юлия Гордиенко
Ничего плохого в курении не вижу. Курящая женщина - это очень эротично. Но во время беременности курить, конечно, нехорошо.
Аня Березуцкая и запах изо рта прекрасный)))
Ольга Петерсон Эротично... это только в кино... в жизни эротики в этом процессе мало! )
нервы им надо лечить
Ali Muhambetkerim
Мне всё равно... они для меня чужие люди.. . )
Алсу Головина
Ваще похер) Если хочет - то пусть курит.. . но если это девушка, то нам с ней не по пути) А если еще и беременная девушка.... ну это ужас)
вот шалудивые
Ainur-Asylbekovna
мне кажется, это выбор каждого отдельного человека - курить, или нет. Но когда курят беременные или кормящие женщины - само собой, отношение к ним резко негативное
Юлия Романова
курящая женщина у меня вызывает отвращение, к мужчине курящему отношусь - сдержано, ему же не рожать.. . но вот то, что человек не думает о своем здоровье.. . это очень удивляет
Когда курит беременная- это не позор, а преступление перед ещё не рожденным ребенком.
Пусть курят, кого это ипёт? Личное дело каждого