Расстались по причине моей ревности. Я очень боялась что он уйдет. Устаривала скандалы на пустом. Он терпел год мои истерики и после ушёл.
Прошел год. Мы восстановили дружеское общение.
Он встречается третий месяц с той, которая не *Бет мозг.
А я люблю его. Хочу полностью измениться и быть рядом. Что делать? Как доказать что я другая уже? И что не хочу допускать ошибок..
Отношения
Помогите!!! Как вернуть бывшего, которого любишь?
Как это все знакомо, но тут у меня терпения хватило, пока девушка а теперь уже жена измениться и поймет что и кто ей надо
Зачем?
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
А чтобы разлюбить и больше не страдать, поставьте его голос себе на будильник
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
"Хочу полностью измениться и быть рядом". Вперед. Начните меняться. Вы притянете в свою жизнь достойного парня, но другого, не его.
Все уже, забыть надо. Но это и есть самый сложный период
Не ну если ты уже доверие про*бала, то никак.
Вика =)
Доверяет
Эммм, ну как бы ты только хуже делаешь. Он же встречается с ней, значит он счастлив! Да и ты свой шанс упустила и уже ничего не вернуть.
p.s надеюсь тебе хотя бы больше 15
Динар Валиев
Вика =)
Нам по 22
Ты сама ответила на свой вопрос ;) Перестань ревновать попусту и еб. ть парню мозги! Это никому не нравится, и от таких девушек парни бегут сломя голову. Если ты готова реально измениться, то конечно стоит попробовать вернуть его. А если же вернув, ты будешь себя так и вести... то, он снова убежит от тебя. Так что делай выводы, разбирайся в себе. Поменяться в общем-то не так и сложно, лишь бы желание было. ;)
Также советую тебе послушать Данила Деличева, а точнее его курс Как вернуть мужа. Там говорится в целом о мужчинах, почему они уходят и что сделать чтобы они вернулись. Только учти, что это не волшебная таблетка, и не будет такого, что ты все уроки прослушала и вот он на пороге. Придется реально работать над собой и делать что-то, чтобы парень вновь захотел быть с тобой, а не с той девушкой.
Мне в свое время очень помогли рекомендации Данила, он очень классный психолог и знает, как вернуть потерянные отношения. Главное, делать всё четко по его плану. ;)
Будут вопросы - обращайся.