Отношения

Нужен совет. Прощать ли измены мужа на одну ночь? Только прошу без лишних слов.

Дело в том, что он занимает должность менеджера отеля. Работа так сказать на курортном месте куда соответственно приезжают туристы. В семье все хорошо в плане отношений, он постоянно рядом, помогает и т. п. Но что делать с его похождениями на одну ночь с девушками? Он конечно прямо этого не говорит, но и козлу понятно, если человек пропадает где-то на ночь после работы, значит не все чисто. Может есть у вас подобные истории? Что делать в такой ситуации. Многие говорят, что это просто на одну ночь. А как бы вы поступили?
Ashok Tutanbaly

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

David Ds
Лучший ответ
Развод - 100%. Без вариантов
Будет послан. Мне не нужен глупый муж.
Умный изменит так, что жена ничего не заподозрит... Уважать надо жену. Понятно, что о любви здесь речь не идет, но об уважении уже тоже...
Если на одну ночь, то можно и простить.
Нет измена не прощается..
ужастЬ)
мне такого и даром не надо)
собственница я)
Людмила Боева
...
Dinara :) ))) :)
Бред, хорошим такое не кончится, надо всыпать ему звездюлей)
Len Kagamine
Не пойман-не вор. Уличите его в измене и поговорите с ним серьёзно. Скажите что если ему хочется свободы, то тогда пусть идёт на все четыре стороны и вы тоже будете свободны. А то что это такое, вы значит только с ним, а он направо и налево?! А если заразу принесёт? Он вас не любит. Одна ночь или две- не важно. Этот человек гомно, простите. Но надо не создавать конфликт пока все доказательства не будут у вас на руках. А то он в любом случае выкрутится, и ещё вы виноватой останетесь.
я бы тоже пропадал на ночь
когда француженку спросили, что вы сделаете, когда вам изменит муж? не замечу! а если снова изменит? снова не замечу! А еще изменит? уйду к другому, зачем мне муж, которого я не замечаю!
Галина Ипатова
Не нам судить о чужих проблемах
Хм... Так он не не однажды спьяну переспал и раскаялся... Я так понимаю, это регулярно?... А оно вам надо???
Если вы строите отношения по советам, то прощайте его. По человечески мужика можно понять.
Ivan Pantskhava
Пускай в следующий раз тебя тоже зовет
конечно прощайте, и еще пару сотен таких "последних раз" он вас же "любит"
На одну ночь сегодня, завтра, после завтра. Это разве нормально? Бред. Скажу прямо. На хер такой мужик нужен....
Viktoriya Grig
Для начала попробуй с ним просто поговорить об этом, если будет точный факт измены, то я бы не простила
Marina Xavlina
Только тебе решать. Слушай свое сердце.
Selim Atabey
Вариант у вас только один быть с ним рядом! Иначе потеряете мужа