Отношения

Нужен совет по отношениям с мужем!

Такая ситуация, с мужем не живем 5 месяцев, есть дочка. Он не приходил с ней не общался, а последнее время стал ей интересоваться, приходить. На той недели он напился, и начал мне звонить, просить прощения и говарить что он запутался и не знает что делать, и не даст мне развода. Когда протрезвел, сказал что этого не помнит, опять началась ругань. Вообщем это привело к тому, что я сказала что падаю на развод и в этот раз он согласился и сказал, что это будет хорошо. Сказал, что я ему надоела и все в этом духе. Вот объясните, он и вправду хочет развестись или в нем играет гордость. А как выпьет думает подругому, и где же эта правда???? спасибо.
Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме
Алексей Рябченко
Лучший ответ
МУЖ СПИТ.... как совладать с мутырным характепом? и рядит сыном.... далее- в лоб....
Олеся Федорова
Какая к лешему гордость? ! Правда в фактах: полгода не живете вместе, дочка ему - безразлична, вроде начал "интересоваться", но запил, наговорил всякой чепухи, о которой на трезвую голову не помнит, но зато в этом, трезвом состоянии - ругается.. . Ты хочешь так жить и дальше?. . Разводись, занимайся ребенком, не рви себе сердце и не порть нервы, дочку жалко...
поговорите нормально без ругани, развестись всегда можно, у вас ребенок, а то, у него гордость играет, а у тебя нет, что ли, сначала говоришь, на развод подашь, потом голову ломаешь, он хочет или не хочет развестись, хочешь сохранить семью, так и скажи ему, по крайней мере, будешь знать, что все сделала, чтобы сохранить отношения, просто не очень понятно, из-за чего разводиться, и почему он отсутствует пять месяцев, и зачем тебе искать правду, если ты по-любому подашь на развод
Скажи ему, пусть пить бросит ради себя самого; поскольку он напивается до потери памяти и любит: тебя и дочку, а трезвым хочет развестись, ругается и не помнит ни хрена.. .
И что дочка в таких условиях жить не должна, а ты его не понимаешь; где он настоящий: трезвый, или пьяный...? И что ты это выяснишь в суде, если что.. . Ну, не понятно же! Он и сам не понимает.
Как говорят: "Когда человек пьян - говорит его душа". Ох, что бы не говорили, но думать надо реально, мало ли что он голорит на пьяную голову, надо смотреть и слушать, что говорит на трезвую. Поэтому, разводитесь.
Если он часто выпивает, то хорошего можешь от него не ждать. Так и будет всю жизнь "мозг выносить". Он же трезвый не просит у тебя прощения, и не собирается возвращаться? А с пьяного какой спрос? Легко потом отмазаться, что ничего не помню. Проверить то не возможно.
Дастан Не Скажу
Наверняка у него смешанные чувства. Судя по написанному, он еще сам толком не определился чего хочет. В любом случае для него это стресс, он переживает.
Mirbek Dosbaev
а Вы чего хотите? терпеть пьянство и ругань? это же будет постоянно. проявите гордость, уйдите от него. тем долее 5 месяцев -зто срок. если бы он изменился, он бы не приходил пьяный, а по-пьяне чего не скажешь
Назар
что ж вы все безграмотные-то такие, бля?!
настоящий мужчина никогда не имеет аргументом тот факт, что он "запутался"- это ложь маньячная. Игра в поддавки с вашей стороны крайне не приветствуется! Советую избавляться от хлама немедленно.
Тогда вам придется его поить на протяжении всей жизни, и что это за жизнь? Трезвый надоела, а пьяный люблю! Знаете еще есть поговорка не бывает некрасивых женщин бывает мало водки! делайте выводы вовремя!