Отношения

Добрый вечер!Брак между мусульманином и православной это...?Только не надо грубости

Drozdova Nadine
Это ) курс молодого бойца)) )
Вообще, Натали, все конечно в руках людских и их желании быть вместе... НО... если они религиозны.. то им будет сложно...
Лейла Куспанова
Лучший ответ
Drozdova Nadine Ой,Ируська,наконец то ты ответила!Спасибки тебе!
без грубости-тебе православных МАЛО?
тогда его родители четко и ясно ОБЪЯСНЯТ, что и как...
Люба Шахрай
Drozdova Nadine Я просто так спросила.Спасибо за овет!
В ЗАГСе при наличии гражданства и с индусом поженят)))))))
либо ты сломаешься
либо тебя заставят принять их веру
Den Bohkin
Это очень сложно. Кому-то одному придется принять веру другого. Вот для меня это неприемлимо
Oleg Tripolitov
А причём тут вера?? ? Люди на дворе 21 век а вы все в средневековье живете! Если есть любовь - плевать!
почему-то мусульмане всегда подминают под себя др религии
eto normal'no ...u vas, esh'e na veroispovedovanie smotryat ))))))))))))...
glavnoe, chtob v dal'neishem soblyudali uvagenie interesam drug druga )))))))))))...
OK
Orifjon Kaharov
Да вще пофиг
Dilshod Abdusalomov
А какая разница? Мужчина и женщина.. Это главное!
у моих знакомых это кончилось ребенком и пересыланием денег от случая к случаю, папа приезжает раз в год
Inavat Abduraimova
как в омут с головой, не выплывешь
запрещено
&F
'inimitable Flin'
вообще-то ето две почти одинаковые религии придуманные евреями, чтоб запутать (в первом случае тюрков, во втором святоруссов) на самом деле оба народа поклонялись солнцу, да забыли и предали своих предков....
**костя**** **
Бог один - разные пути к Нему - мусульмане и православные очень близки в понимани и почетании Бога и соответствующем стиле религиозной жизни. Только у мусульман больше порядка и соответственно их религия и народ ещё живы - у руских естественно бардака больше - крестят детей непонятно зачем... и религия и стиль жизни и народ уже вымирают...
нельзя смешивать кровь... славяне это славяне.... свои законы и обычаи... и их надо чтить..
Надежда Кулик
это капец