Отношения

Всем доброго вечера!!! Может я чего-то не понимаю... :(

Зачем , когда начинаются отношения , специально проверять , создавать всякие ситуации и смотреть, как девушка себя ведёт, как реагирует?! Неужели жизнь и время не проверят?!Я общаюсь с мужчиной, каторый постоянно, что-то выдумывает и смотрит на мою реакцию... это же глупо!!!!Или я просто чего-то не понимаю?!У нас множество позитива в отношениях, много доброго и хорошего, но я уже устала от этих проверок ...:(Было ли у вас такое в жизни или это только у меня такие детсадовские отношения?!
это не детсадовские.
и не надо растраиваться.
каждый любит, как умеет.
может быть его когда-то какая-то девушка обидела,
изменила, предала и т. д. вот теперь он и проверяет вас.
а может быть он из того типа людей, которые не могут без этого,
которым постоянно нужно доказатнльство любви и верности.
ну во всяком случае это не смертельно.
а вы не пробовали тоже его проверить, пару десятков раз?
может он поймёт что это и перестанет.
Натаха Некрасова
Натаха Некрасова
19 548
Лучший ответ
Было такое.. . Мне тоже надоели проверки, я сказала об этом. Теперь их нет )
Ты тоже выскажи если что-то не нравится.
глупо.... может раньше обжёгся
Мне мой бывший незадолго перед расставанием устроил проверку-сказал, что ему продавщица в магазине очень понравилась. Потом я нашла у него на воротнике волос. Не факт, что ее-у него в квартире много кто живет, но все же... В общем, тот скандал, который я ему устроила-только ускорил наш разрыв.
Странный он у вас.. Поговорите просто с ним, что ему надо, что он хочет этим добиться...
Он наверное не доверяет вам раз устраивает такие проверки!!
Олеся Баталова
Олеся Баталова
42 661
Я думаю, что он не уверен в себе, отсюда все эти глупости с проверками.
Понимаю тяжело когда везде подвох.... может стоит спросить его об этом, зачем он так делает...
TK
Timyr Karimov
9 984
Так бывает! но лучше ему так, скинет маску с твоего лица и времени мало потеряет! конечно временем провериться, но ему видимо щас разочароваться лучше, чем через пару лет! больнее будет!
В начальной стадии - всегда идет притирка характеров - хоть и кажется на дед. садовском уровне
прижди чем купеть машина нужень тейст драйв ...и здесь тоже самя
С:
Серёга :) Killer
1 909
Это он тебя к работе в разведке готовит. Будь достойна!
а что вы так переживаете... это для него проверка, а для вас будничный момент должен быть, иначе вы пытаетесь что-то скрыть... я так думаю.
Пусть проверяет сколько хочет, я такая и никакая другая
Ха ха!! Было было! Вчера мой парень проводил меня до дома и первый раз поговорил с парнями со двора... Не знаю, что они ему наговорили, но он теперь разговаривает со мной холодно.. Этот детский сад меня тоже достал! Просто надо помнить, что все мужчины до самой старости остаются детьми! Женщина нужна им, чтобы заботиться, оберегать, чтобы быть им матерью, как ни глупо это звучит! Так заложено природой и задумано Богом) Просто надо стараться быть снисходительной к их играм!