Отношения

Добрый вечер. Вопрос к девушкам.

Добрый вечер. Вопрос к девушкам. Мне 14 лет я довольно симпатичный, занимаюсь спортом, играю на гитаре, не пью, не курю. Хорошо учусь, но при этом я не ботан и не задрот. Курсант военно - спортивного клуба. Но при всём при этом, у меня проблемы с девушками. Они бросают меня из-за того, что я романтик (на первый взгляд), а им нужны бунтари и хулиганы. Неужели романтики вас не интересуют?
Оставайся таким как есть, но с романтикой НИКОГДА не перебарщивай, будь ласковым львом а не сладким пудельком !!!Но ты всё-таки не на тех девушек нарываешься, ты походу только один и тот же типаж девушек выбираешь, которым как раз и надо бунтари, попробуй КАРДИНАЛЬНО других, должно сработать, и нехуй тут ждать до 20 лет, действуй, ищи !!!
Тина Миронова
Тина Миронова
21 470
Лучший ответ
замуж выходим за хулиганов а потом ищем романтиков
оставайся таким же, а когда постарше станешь - поверь не будет отбоя от девчонок
просто -
не торопи события
Роини Панцхава
Роини Панцхава
28 127
Так уж устроены молоденькие девченки, им балбесов подавай, а осмысление потом приходит, что с такими не рай в шалаше и даже не в шалаше. Ты слишком молод, чтобы убиваться по этому поводу. Все твое придет.
_Vip Пе"рсо"на_
_Vip Пе"рсо"на_
3 307
какой молодец! в 14 лет и не задрот!
Мне хоть и за сорок, но еще интересуют. Не расстраивайся, твоя обязательно найдется. И будете вдвоем кайфовать и аж пищать от своей романтики.
В 14 лет ещё ветер в голове, романтика - это скучно для них. А тебе совет: если ты и дальше будешь вести такой образ жизни свой, то ты станешь идеальным парнем, а романтика будет твоей фишкой. Всё дело в возрасте, подожди ещё хотя бы пару лет )) И будут за тобой бегать ))
Ну рано ты поиском девушки озаботился! А романтика - это хорошо, но твоим ровесницам это пока не надо =) А вот "бабушкам" за 20 - в самый раз =)
Интересуют :) Просто девки ЗАЖРАЛИСЬ :))) Вот и всё :) А ты будь внимательнее с выбором девушки :)