Отношения
Может и вернется, если больше ни с кем не сможет построить отношения.
Только зачем Вам такое нужно?
Прежних отношений уже не будет.
В одну реку дважды не войти.
Добрый вечер! Как на ваш взгляд? девушка может вернуться к бывшему???
Начал встречаться с девушкой.... и вроде бы все ровно.. но как то она сама спросила почему я расстался с бывшей?.. я ответил.. после чего в ответ спросил ее про бывшего... с которым она была 3 года и рассталась всего месяц назад.... она ответила.. что он маменькин сынок и думал что она от него никуда не денется... я давно уже самостоятелен.... хорошо зарабатываю... да и отношусь к ней очень хорошо... но все же недавно рассталась с ним.. да и встречались они 2 года.. может она к нему вернуться??? заранее спасибо!!!

Только зачем Вам такое нужно?
Прежних отношений уже не будет.
В одну реку дважды не войти.
девушку вашу не знаем, но в жизни ВСЕ может быть и иметь место....
Он еще и ребенка ей сделает, а ты воспитывать будешь, т. к. обеспеченный.
Теоретически может. Мало времени очень прошло.. . нормально так она.. . через месяц уже с другиим.. . по меньшей мере странно.. . по большей говорит не в её пользу.. . Ну суть не в этом. Ты сомневаешься в этом потому что её не знаешь и мало времени прошло что б узнать. Да и я б на твоём месте тоже сомневалась. Как вариант ей понадобился быстро парень, что б позлить своего бывшего.
Вот как я вижу ситуацию подобную: я встречаюсь 2 года с парнем... я устала, он маменькин сынок и всё такое. . я принимаю решение его бросить потому что ну всё, устала, достал он меня!! ! И после того как я это сделаю, я скажу всё, я устала.. . полная свобода, хорошо как!! ! Никаких новых отношений в ближайшие несколько месяцев!! ! Исключены отношения в ближ неск месяцев!!!! Понимаешь что я имею ввиду???
то 2 года, то 3 года. может и вернуться все может быть.
всё может быть...