Отношения
Добрый вечер Ув Ответчики! Повторюсь-ответы не совсем устроили!
Иногда говорят:"почему мы не встретились раньше?"Что же мешает начать нормальные отношения прямо сейчас?
Просто прошлое не когда не станет будущим или настоящим, они не совместимы, если речь только о нормальных отношениях, но "чувствам"подвласно все.
Иногда возраст мешает ( к примеру большая разница, если ему было бы 40 ей 20,это не то что 33 и 53 верно ?))) Иногда это сожаление что жизнь могла бы сложиться с самого начала по другому ( совместные дети и т. д. )
Но вообще я с вами согласна, надо жить здесь и сейчас - пока идет волна ))) а не сожалеть о прошлом
На любом этапе жизни можно стать счастливым, главное не струсить....
время
Ага было такое, я все никак не могла понять, ну что он так убивается, ведь сейчас-то вместе. Оказывается у него уже была девушка, и через три месяца девушка беременеет и он должен на ней жениться, а тут я. Вот такая она любовь-морковь! Мне было очень плохо когда я узнала, и узнала не от него, а от совершенно посторонего человека. (Давно это было, а помню все как-будто вчера.)
...так раньше мы были с другими и не знали друг о друге ничего... а сейчас все с чистого листа...
разные обстоятельства.... женаты, например, оба...
значит так было надо. а раз уж мы нашли друг друга сейчас, то ни чего не мешает и ни что не остановит