Отношения
Добрый вечер! Меня взбесила его нелепая отговорка...
Мы встречаемся год. Он любит объятия и поцелуи. Сидели в кафе с друзьями, спустя время я спросила " Ты не хочешь меня обнять? " (этот вопрос был задан впервые, раньше он сам обнимал) . Он сказал"возможно, хочу". Через несколько мин. он ненадолго меня обнял, сказав " Как то нехорошо, что мы в кафе тут обнимаемся, мы же не дома" При этих же друзьях он обнимал меня сотни раз, т. что дело не в них. Ещё недалеко сидели девушки, и на одну он периодически смотрел (как мне показалось, с вниманием, а может, и не показалось) . После кафе прогулялись и разъехались. По приезде созвонились. Я спросила, что случилось, ведь мы в подобных заведениях сотни раз обнимались и целовались, на что он ответил " Да, если недолго, то ничего такого, но ведь сидеть весь вечер в обнимку нехорошо". На это я сказала, что не просила меня весь вечер обнимать, да и О СРОКЕ ОБЪЯТИЙ ДАЖЕ СЛОВА НЕ ГОВОРИЛА, . На что он ответил "Ну не знаю". Я именно от этой ситуации просто в шоке, Как его понять? Может, вернуться к тому случаю и что-то ему сказать или спросить? Ведь ясно, что это тупая отговорка по поводу объятий в общественном месте, что он просто не захотел. Ваше мнение и советы.. . Буду очень благодарна )))
понимаешь Надь это такие пидарасты захотят обнимут захотят нет а если ты что спросиш попросиш сразу типа ну ты че да все нормально просто ну не обнял и че ?!)с одной стороны тупо такое спрашивать ну с другой стороны если он всекда обнимал то понятное дело если не обнял у каждой девочки в голове закралься бы такой вопрос Надь ну в голове а не в голос посмотрела бы дальше на его поведение тогда бы совтовалась) а так взяла и все испортила теперь он понял что ты все сечеш и станет таким окуратным что ты в жизне больше никогда ничего не почуствуеш отдаляеться от тебя человек или просто так маленькая глупость ну не обнял подумаеш) ДА Я ЕСЛИ РАЗ В НЕДЕЛЮ слишу ласковое слово то потом до конца следущей сеяю))))))) а ты про обьятия))))))) все нормуль! можеш не переживать)
Зачем в кафе обниматься? моей подруге такое даже в голову не приходит, для этого есть дом.
ну может ему кто уже сделал такое замечание, что в кафе не слишком-то прилично выставлять на всеобщее обозрение свои чувства, что это невоспитанность и он решил прислушаться. И вам так объяснил как сам понял - что это как-то нехорошо. Мне кажется что вам не истерить надо а все таки поспокойнее подумать, может в чем-то парень прав?
всё правильно, больше доверяйте своим ощущениям. Наигрался, остыл, успокоился (и тыды) , потихоньку начал смотреть по сторонам, и чтобы не спугнуть "стороны" решил исключить активные публичные демонстрации близости с вами.
мне кажется вы из мухи слона раздуваете....
Не выносите ему мозг, а то сформируется негативный рефлекс на обнимашки :-) Мне, например, тоже иногда хочется отбрыкнуться, не всегда есть настроение.
Не напрягай его тупыми вопросами, хочешь что бы обнял - прижмись к нему, хочешь, что бы поцеловал - наклонись к его голове. Это просто, может ему просто показалось, что ты поставила его в дурное положение перед друзьями? Ты ведь раньше не задавала таких вопросов. И вообще забудь об этом, а то можешь создать просто не нужную ссору =(
"Ты не хочешь меня обнять? " - по-моему бред )) сами в неловкое положение его поставили.