Отношения

Доброго вечера! Не правда ли, ни один мужчина на свете не стоит того, чтобы горевать из-за Него, терзая себя,

... переживая и страдая! Правда? Девушки, дамы, леди, а как быстро ваши раны заживали и что для этого пришлось сделать, или что тому способствовало, расскажите, поделитесь, пожалуйтса опытом с той, кого оставили в одиночестве в этот вечер, наговорив обидностей и не предупредив, что будет так тяжко... ... снова о том, кто далеко от меня в интернете, запутавшись в мировой паутине, готов охотиться на мушку, неосторожно полетевшую на пламя свечи... а правда, грусть быстро проходит и всегда чем-нить себя успокаиваешь каждый раз?! -поделитесь опытом, милые дамы!!!
Andrey Kulikov
Правда, милая. Никто не заслуживает ваших слёз, а тот, кто заслуживает не заставит вас плакать. А боль притупляется со временем. Нужно просто отпустить ситуацию. И обязательно чем-то отвлечься. Новыми знакомствами, общениеями с друзьями, сходить куда-нибудь развеятся. Удачи!
Александр Петров
Лучший ответ
один наверное стоит
Vladimir Sezonenko
Правда и нет.. . Есть люди, которых забыть невозможно.
Все прямо в цель сказано многими...
Павел Калугин
Абсолютно верно.. . Если вас обидели...
было, бросали... все равно грустить будешь, потом пройдет время, извлечешь уроки из этого и будешь готова к новым отношениям.. .
не стоит убиваться из-за тех, кто не ценит тебя по достоинству...
Только тот мужчина достоин переживаний, терзаний и слез, которого Вы сами родили.. .
Остальные-нет.
_________________________________________________________________
Все мы через это проходим, и почти у каждого есть за плечами опыт отношений, когда ты слишком много отдаешь, сгораешь, и ничего не получаешь взамен…
И слишком поздно замечаешь ту грань, когда тебя уже не любят, а просто используют…
Ты знаешь, как уходит любовь?
Она не спрашивает разрешения и не считает нужным об этом предупреждать. Она уходит резко, в один миг. Громко хлопнув дверью…
И внутри тебя все обрушивается от этого грохота… Ты хочешь только одного: перемотать пленку жизни назад… До этого страшного места… А страшное место вырезать…
Ты начинаешь задавать себе бесконечные вопросы «почему» и «за что» , потому что тебе очень хочется верить в то, что все должно было случиться не так… А может и вообще не должно было ничего случаться… Ну не должно же! Ну не со мной же, по крайней мере!... И сердце перестает петь… И, кажется, что даже ветер причиняет боль, именно боль, а не холод… И струйкой крови в висках стучит одна мысль: «Как же я теперь? Что мне теперь делать?» …
А ничего… Отстрадать на всю катушку… Погрузиться в свою депрессию по самое дно… Не надо этому сопротивляться, да и вряд ли это у кого-то хорошо получается… Это нормальная защитная реакция организма на стресс… Это просто надо пережить и переждать. Каждый – как умеет…
Кто-то когда-то сказал, что в тот момент, когда мы расстаемся с человеком, мы либо совершаем ошибку, либо ее исправляем…
В момент расставания нам кажется, что мы совершаем чудовищную ошибку, и лишь время способно показать - так это или нет… Время не лечит, время или дает забвение, или все расставляет по своим местам…
Киря Я
Всё проходит, пройдёт и эта печаль. Не зря же поётся в песне-"Сердце необитаемо, снова любовь поселится, но и о том, что было помни не забывай! "Помни, что было хорошее.
Olesya Vanifat'eva
разложи по полочкам с чувством юмора
Алексей Тишков
ты его прости в душе.... и будет тебе счастье.... если только ты понимаешь о чём я говорю !!!
Vladimir Kazakov
конечно. Правда, долг платежем красен..
Ирина Горина
Поправка. Ничего в этом мире не стоит того чтоб горевать. Будем объективны. А то что с вами пройдёт, также как проходит у всех, просто не привязывайтесь к негативу и не кормите его. Вспомните и найдёте много приятного, красивого в жизни.
ну ..к... х... значиться и ты не стОишь.... к... х...
Denisi Nojichkovski
Это точно. Куда лучше одной, а ИХ держать для нужд
Нурали Абдиев
Anatolij Lobodko Для нужд подружку себе найдете только)))
Это всеголишь красивые слова и самообман! на самом деле есть такие МЧ которых боишься потерять, но как показывает опыт лучше отпустить ситуацию и не настаивать, а если нет то и суда нет ( У меня подобное было парень почти год мне голову морочил говорил что любит и тд потом договорились встретиться в реале а он взял и не приехал (( ну покрайне мере мой отпуск удался хоть и без него.
Баскова Мария
Да!
И к женщинам это тоже относится.)
да так и на свете нет люббви а есть покой и воля. искать надо и жить взаимно понимая друг друга вот и есть ЛЮБОВЬ!!!!
Ирина Гареева
Музончик в ушки и лонг-степом по дорожке
Gulshara Izgenova
чтоб отвлечся нужно, в уши наушники, любимую музыку и пешая прогулка куда угодно, не важно куда главное идти. потом если есть вещи или еще что-то что может на помнить без жалостно или выбрасываем или закидываем так далеко что лет 10 точно не увидем)) ) НИКТО НЕ ДОСТОИН ТВОИХ СЛЕЗ, А КТО ДОСТОИН ТОТ НЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ
Жуть... -нам без вас плохо!
Andrey Kulikov Привет, TAIGER!
Это не "жуть", это нормально, потому что когда теряешь, то обновляешься: обновляются чувства, мысли, настроение... если не потеряешь в этот момент позитив и жизненный настрой, если стержень внутри не прогнулся и не сломался, то смело можно жить дальше и находить, и создавать, и любить, и больше не упускать!..

Спасибо за теплые слова, напротив, мне Хорошо с вами, со всеми вместе и с каждым в отдельности! Если бы не ответы... о, сколько раз я не была одной лишь потому, что есть вы у меня! Удачи, приятных выходных!)))

Как обычно, как всегда, увидимся на проете! )))))))
Зря вы не верите в любовь...
Andrey Kulikov зря вы так говорите, я верю в любовь, однозначно) хотите оспорить мою веру, не зная меня и ориентируясь на пару обзацей из нескольких десятков слов?.. -из этих нескольких предложений сделать вывод обо мне?..)
Бла-бла-бла, вела себя как су*а - страдай!
всё относительно, все люди разные!