Отношения

Добрый вечер!Как по тактичнее сказать Мужчине что мне хочется от него цветы получить,а не конфеты?Так чтобы не обидеть

когда гуляете на поминай по чаще про цветы, а от конфет скажи зубки болят)))
Илья Бондарь
Лучший ответ
Наталия Песковских Сержик,спасибки!
ну уж нет - лопай свои конфеты не жалуйся ))
Sasha Bolotov
Нууу Не Взначай так Брякни в Разговоре - Что Алергия на Сладкое ..)))
Типа мол Вот не Знала, Чесалась Чесалась ,
Сходила к Врачу и только что Узнала ..)))
Ну как то так, типа не в значай в Разговоре о чем ни будь другом ..
Наталия Песковских А он не сбежит после этого????
Наташ Приветик !, а почему Он об этом не знает?)) ) Ты уж как нить намекни ему)) ) типа чтоб он понял что Ты неровно дышишь))) ) тогда будут цветы итд итп))))
Наталия Песковских Ромик,намекала,пока результат нулевой или конфеты
А ты где-то в разговоре, скажи, что любишь цветы.
так и скажи, я бы не обиделся.
Зоя Попова
Купите себе сами, от них не дождешься))
Купи себе цветы и покажи ему, как радует тебя букет...
Наталия Песковских Я уже думала про это,но боюсь обидит его это
Так и скажите, что он конфетами испортит вам фигуру. И что цветы лучше не потому, что они пахнут и красивые, а потому, что их нельзя есть.))))
Чисто с точки зрения психолога - мужская психика построена иначе, чем женская. Мужчины не понимают намеков. Если вам не нравятся конфеты и вы хотите цветы лучшим вариантом будет прямо об этом сказать. Вполне хорош вариант описанный выше - скажите, что вам безумно приятны его подарки, похвалите его, ему будет приятно, но скажите, что боитесь поправиться, ведь он так добр и мил и такую вкуснятину дарит, что вы устоять не можете. Так что вы будете совсем не против, если он перестанет дарить конфеты и начнет дарить цветы. Добавьте что-то с улыбкой типа "я их тоже обожаю и ничуть от них не толстею! " Не бойтесь показаться смешной, нелепой и прочее - подобные нюансы свойственны женщинам, мужчины же в большинстве случаев вообще не замечают того, что нам кажется вещью вселенского масштаба.