Отношения

Добрый вечер всем!!))) Как можно отличить деловых мужчин от мужчин, которые из себя только строят деловух?

Асет Садыков
чем больше фетиша и понтов тем меньше у человека вес в обществе.
Анара Козтаева
Лучший ответ
По результатам, как и в любой другой сфере.
Деловые мужчины не строят из себя деловых. Думаю так.))))
D*
Dиmka *}{Д !*
Andreas Lemmer Да так и есть
деловым не до тебя
у деловых мужчин времени свободного мало, его практически нет )
Asilbek Basbaev
По манере общения. А лучше посмотреть как он решает проблему. Например в ресторане или в где либо еще. Не ведись на телефонные разговоры.
Хехе есть деловые люди которые с виду по одежде похожи больше на бедного мужика, а рядом тачка за 5 лямов)) Так что не все деловые люди ходят в пиджаках и с борсетками) Деловым мужикам понты эти в виде дорогой фирменной одежды не к чему они и без этих понтов знают что они успешны, они одеваются в то что удобно. Многие кстати с виду простые такие не все любят шик и понтоваться, есть конечно те кто одевается в фирменную одежду и обязательно на крутой тачке, но много и тех кто не загоняется по одежде и телефонам, смартфонам, и. т. д.
Владимир Агеев
по поступкам, как еще-то))
Деловые часто держат в руках борсетку набитую бабками, а у вторых обычный кожаный кейс.
Валерия Багрий уахаххаха, или пластиковый :)) недавно был прецедент.
по результатам собеседования, с обсуждением кандидатуры на собрании подруг
Galina Zhdanova
Привет заяц! Я тебя съем)))
Зачем ты задаёшь вопрос на который знаешь ответ? Ась?))
Rostislav Bamberg
ну это тебе надо членцов перепробовать, тогда отличишь, точно тебе говорю!