Отношения

Добрый вечер!! Помоги советом, пожалуйста...и мужчины, и девушки

Рассталась с парнем (жили 1, 5 года вместе) чувства были и есть до сих пор.Прошло 2 месяца: приезжает ночью, говорит, что запутался в жизни, что меня любит, всё для меня сделает, что жудко скучает, что не может засыпать один, но по его словам -обратно не хочет отношения возращать. При том, что хочет продолжать общаться( его слова: мы же не чужие люди) ...Как бы Вы расценили эти слова и его действия?
просто его к вам очень сильно тянет,
только вот по какой причине вы расстались, это тоже не мало важно и какие отношения у вас были в семейном плане, а может он хочет в чем то убедиться... да и вам не мешало бы, просто люди расходятся иногда по глупости, а потом не знают как начать все сначала
S_
Slender _23 _G_O_T_
Лучший ответ
когда долго жуешь жевачку, она становится не вкусная.. . так и в жизни.. . Как говорится: "...умерла, так умерла... " Пустая трата времени и Жизни!
ищет выход наверное
А почему рассталисть то? Если есть чувства до сих пор? Наверное их все таки уже нет. Да и не запутался он совсем. Может просто ему нужен тупо секс? Попробуй побудь с ним просто ДРУГОМ, как он себя поведет. Уйдет или останется. Вот тогда и будет ясно, что ему от тебя надо.
А что надо тебе?
просто хочет секса и никаких проблем с романтикой и любовью и ещё держать тебя на поводке, хех, молодец!)))
Asima Djienbaeva
и ты готова принять его с распростертыми объятиями? если ты разумная женщина, то ты вычеркнешь его из своей жизни. не одевай дырявые галоши снова, мусор весь соберешь.
Аня Путрина
хочет секса
привычка наверное, хотя у каждого свое в голове
может не хочет или не может переступить через своё самолюбие, признаться что любит? а может хочет иметь запасной аэродромчик? не ведись на его слова сразу, посмотри со стороны, просто общаясь!
ну пообщайтесь пока как друзья, но вместе (под одной крышей) пока не живите... посмотрите как он себя вести будет недельки 2