Отношения

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста!! ! Люблю свою девушку, но чувствую как она меного остывает! Хочу всего серьезного!

Что надо сделать, чтобы она так же меня полюбила как и я ей сейчас? Она очень много значит для меня! Помогите мне!!!!
Изменится самому, поменьше думать об это. Жизнь сама поставит точки.
Ojfedorova
научите ее любви.. .

Цель обучения – помочь обрести свободу. Но свобода уводит в бесконечность, а бесконечность страшит. Так появляется удобная мысль остановиться на пороге, объяснить словами необъяснимую тайну побуждений, велений, непреодолимых желаний, омыть чувство в человеческих запахах.
Люди тонут, как корабли. Дети тоже. Есть среди них те, что ушли на дно уже чуть ли не девятилетними, унося с собой тайну своего предательства. Чудища вероломства глядят на вас безоблачно невинными глазами ребенка; эти преступления нигде не отметишь, потому что им и названия нельзя найти.
Почему так часто являются нам хорошенькие личики? Почему у чудесных цветов гнилые корни?
Вчитываясь в нее строчка за строчкой, в ее ноги, руки, волосы, губы, уши, грудь, пробираясь от пупка к подбородку и от подбородка к бровям, я жадно накидывался на нее, царапал, кусал, душил поцелуями эту женщину, звавшуюся раньше Марой, ставшую теперь Моной, которая еще не раз переменит свое имя, свой облик, каждую мельчайшую черту своего образа и останется все такой же непроницаемой, непрочитанной, недоступной для понимания, как какая-нибудь застывшая статуя в заброшенном саду забытого материка. В девять лет или даже раньше могла она как в обмороке нажать на курок игрушечного на вид пистолета и рухнуть подстреленным лебедем с высоты своих грез. Вполне возможно, так оно и было: тело ее крепло, а душа, как облако пыли, развеялась ветром в разные стороны. Колокол звучал в ее сердце, но нельзя было понять, что означает этот звон. Вот такой оказалась она – ее образ никак не соответствовал тому, что я создавал в своей душе. И она навязывала мне его, просачивалась в клетки моего мозга, как просачиваются мельчайшие капельки яда сквозь пораненную кожу. Царапина затянется, но останется что-то – след листочка, задевшего камень.
Неотвязные ночи, когда, переполненный жаждой творчества, я не видел ничего, кроме ее глаз, а в этих глазах, как кипящие пузырьки гейзерового озерка, появлялись фантомы, росли, набухали, лопались, исчезали и вновь возникали, неся с собой благоговейный ужас, дыхание неведомого, страх и трепет. Постоянно преследуемое существо, запрятанный цветок, чей запах никогда не учуять ищейкам. А за этими призраками, проглядывая сквозь чащобу джунглей, стояло дитя – робкое, застенчивое и в то же время бесстыдно предлагающее себя. Потом медленно, как в кино, погружается в воду лебедь, падают снежинки, словно чьи-то тела, а потом еще и еще призраки и глаза, становящиеся снова глазами, сначала они пламенеют, как раскаленные угли, потом светятся только проблесками остывающей золы, а потом свет их становится мягким, как у цветов. А потом нос, рот, щеки выплывают из хаоса торжественно и основательно, как луна из мрака; маска исчезает, плоть обретает форму, облик, черты. Генри Миллер. СЕКСУС

Амфора с античной родословной, \ Арфа с напряжённою струною, –\ Эти вещи, знаю безусловно, \ В разные эпохи были мною. Инна Лиснянская Из книги «ВЕТЕР ПОКОЯ» 2003 1991 АМФОРА И АРФА
Zaza qevkhishvili
юмор, душа коллектва
просто не напрягаться серьёзными разговорами об отношениях.
Катя Шилова
а может она играет двойную роль?.. вы ничего не замечали... ?
если нет... постарайтесь временно исчезнуть с ее жизни... вызовите ревность в ней.. .
Это не она остывает, а жеребец не огонь....
Заур Гадисов
Уйдёт, просто сейчас не к кому. Лучше Уйди первый, ещё и прибежит, Но ты не сдавайся и будь как кремень.
"Моё от меня не уйдт, а что ушло, то не моё".
Anna Kara
подогрей ее
Cinema Uz
удиви ее своим вниманием, комплиментами, сюрпризами только приятными - сделай чтобы с тобой было связано только все самое светлое - и она навеки твоя
у меня такое ж было, я не любила парня и никто б меня не заставил, просто отпусти, ты ж не хочешь быть ей абузой и чтоб она была с тобой только из жалости! да и может у нее просто что-=то на душе и тебе кажется что остывает, а это пройдет)
Иван Скачков
Познание мира Любви должно быть чувственным.!!!
Удели ей внимание. Добавь в ваши отношения больше романтики. Сделай ей сюрприз романтический вечер, прогулка на лошадях, песня под окном, стих собственного сочинения, совместный пиктик, вся команата в воздушных шарах и плакатах с признаниями в любви, заказать песню на радио и т. д. Удачи)
Наталья =)
Переведи ваши отношения на новый уровень, сделай ей предложение, сыграйте свадьбу, планируйте ребенка.
да, гуляй с ней, а лучше шокируй чем-нть приятным) )
вообщем мы как-то прикалывались так офегевали друг от друга.. а потом вообщем поняли что влюбились..
или подогей ревность её
попробуйте сделать что-то что может ее немного укольнуть, но имейте при этом что-то мега для нее приятное и успокаивающее
другими словами, сделайте ей нечто вроде американской горки
а по ее реакции сможете многое понять

паинькой и лапочкой быть - не всегда действенно, особенно в ситуации когда девушка не может определиться
Ulan Esenkulov
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...
начни опять ухаживать за ней...