Отношения

добрый день! помогите советом, пожалуйста...

Встречаюсь с молодым человеком 3 месяца, мне 20 ему 22. в последнее время очень натянутое общение. У меня сейчас тяжелый период, проблем куча, со здоровьем неприятности. . и у него не сладко.. . он уволился и не может найти работу, + у него автошкола, экзамен сдать не может. еще отец болен раком и пьет постоянно.. . я пытаюсь всячески поддержать его, но он отталкивает меня и мне больно... Он не стремиться быть со мной, может не звонить день, два, пишет очень редко. да и гулять не зовет, говорит у него тяжелый период, а сам сидит дома и играет в онлайн игры. У меня есть к нему чувства и я нахожусь в постоянной депрессии, не могу найти выход ..Я ему вчера позвонила и поговорила с ним на эту тему, он не ожидал сказал что в шоке, его все устраивало. Сегодня он приехал, пытались выяснить отношения. Он говорит что любит, сначала сказал что хочет отношений потом стал утверждать что не знает чего хочет от отношений и от жизни в целом. . и на все вопросы отвечал "я не знаю" или "я не знаю что тебе на это ответить".. в итоге я предложила время ему все обдумать, да и самой подумать нужно ли мне это? как вы считаете как мне быть в этой ситуации? заранее спасибо
Artem Т Т
мужчины почти все слабые, солнце!!!! пора это понять. эти проблемы на нем-и он не может с ними бороться, ему проще спрятаться. посмотри хотя бы на его отца-спиртным вон горе заливает.
лучше ищи себе сильного мужчину, который будет говорить тебе, что "все хорошо, любимая",а не такого....
Евгений Словетский
Лучший ответ
по-моему, нужно ДАТЬ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫТЬ ОДНОМУ и ОБДУМАТЬ ВСЕ САМОМУ!!!! мне кажется, В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, это ЛУЧШИЙ ВЫХОД!!!!
с пессистом поведёшься - сама пессимистом станешь.... а это нескончаемые рзборки и депрессняки.. . их воспитывать бесполезно.... выход - или подстраиваться под эту мрачную жизнь или бежать от неё подальше....
У каждого бывают трудные моменты в жизни. Но в 22 и не знать чего он хочет от жизни? ! Я согласна, когда подростки сомневаются. В 22 люди уже институты заканчивают работают и у большинства семьи бывают. Ну тогда у Вас только один выход. Обозначить свои цели в жизни и двигаться дальше к ним, но без него. Потому как такие люди долго сомневаться будут и жизнь все стараться набело переписать. Да и у него какое то слишком пассивное отношение к жизни: Он ничего не знает, но его все устраивает.. хм.... Вам это надоест!
очень сложно дать правильный совет в этой ситуации. Возможно ему реально тяжело сейчас, и он не может по другому. а в игры играет, чтоб отвлечься, ведь и так каша в голове, но я думаю, что если он не поймет через какое-то время своих ошибок, то значит не стоит продолжать. Потому что, если любовь, то поймет все и прошения попросит за твои потраченные нервы
У него сейчас сложный период в жизни, но почему-то поддержка твоя ему не нужна. Вместо этого он играет в онлайн-игры. Когда человеку плохо, он идет к близким. Возможно, ты для него ничего не значишь. Подожди, реши свои проблемы, и только тогда принимай решение.