Отношения

Добрый день! Помогите советом...

Познакомилась с парнем в клубе, всю ночь он приглашал меня одну на медляки, сказал что я ему очень понравилась, спросил есть ли у меня молодой человек, я сказала нет. после клуба он мне позвонил спросил как я добралась.. вобщем все чудесно начиналось.. но потом он добавил меня в контакте и я посмотрела - у нас в общих друзьях мой бывший с которым я 2 года встречалась.. и он с того момента почти перестал проявлять какие либо знаки симпатии, общался дружески.. как считаете какая причина послужила этому - мой бывший или что то другое?
тут дело втом что твой "бывший" знает его гараздо дольше, а у нас есть такое понятие "мужская дружба" и верить мы склонны друг другу, а уж что твой "бывший" ему наговарит зависит от того кто был виновникам растования, вполне возможно это чтото вроде "так недоставайся ты никому"
Аэлитта Олейник(Шкильнюк)
Аэлитта Олейник(Шкильнюк)
1 036
Лучший ответ
А при чём тут твой бывший?? ? У каждого из нас есть прошлое! К новым отношениям мы приходим не из монастырей! так что не раздувай из мухи слона. Не заостряй вообще на этом внимание. Общайтесь дружески. Можешь предложить ему сходить на какой-нить фильм, а там по обстановке посмотришь, насколько его интерес к тебе сильный.
Dimitri Wolf
Dimitri Wolf
14 722
знаешь, а не был ли просто это развод, твой бывший попросил его познакомиться с тобой, а когда он с тобой расстался, новый друг ты переживать начала, может это элементарная месть?
знаешь, бывает такое, что когда они наяву знают мужика с которым ты была - они отказываются продолжать общения. Вроде, как из под кого то. Ты прости... но бывают такие парни с такими мыслями... Надеюсь это не твой случай
Галина Чеграй
Галина Чеграй
6 873
Проверь или спроси. Очень возможно что бывший замешан как-то
скорее всего это твой бывший.... а парень с которым ты познакомилась просто не имеет своего мнения....
дело в бывшем, понятно что у всех есть прошлое.
но (скажу по себе) если я знаю этого «прошлое» девушка теряет всякий мой интерес. прости но это так (
дорогая ты не слушаи эти придурках они сами не знают а тебе савет дают )))))))) как сердце скажет так и делй )))))))))))))))))))))))
Zafira Asain
Zafira Asain
107