Отношения

добрый вечер! помогите разобраться....

мне парень очень нравится, познакомились на дискотеке, танцевали всю ночь вместе, он сказал что я ему понравилась, спросил свободна ли я, взял номер телефона, потом после клуба позвонил) вобщем все хорошо начиналось, но потом у нас как то не получалось встретится, мы вроде когда общались в аське договаривались пересечься, но он постоянно отмазывался, что то он у друга сидел, то в другом месте гулял. и тут мы снова встретились в том же клубе, спустя недели 3.. он опять приглашал только меня на медляк, потом они подбросили до дома меня с подругой и когда мы ехали в машине он поцеловал меня. мы целовались все было отлично и подруга мне написала даже "Я вчера заметила что он в тебя по уши влюблен. Он вчера когда ты вышла из машины сразу задумался и такой счастливый был, и на лице у него это было написано." но в аське он мне редко пишет и гулять не зовет. мы как то встретились в городе, пару дней назад, он увидел меня, обрадовался, подошел, поцеловал в щечку, спросил как дела. постояли минут 10 и разошлись. сеня мы также мило переписывались в аське и он пишет ты гулять будешь, если что может пересечемся в торговом центре. я как дура поперлась туда в надежде увидеть его.. и увидела. он короче едет с другом на экскалаторе разговаривает, увидел меня, и как подруга рассказывала, у него сразу глаза забегали, он покраснел, сказал привет и прошел мимо, даже не улыбнулся... вот как понять его и что посоветуете??
Когда он был в торговом центре, ты скорее всего не входила в его планы. Знаешь, он тебя держит, как запасной аэродром. Я не коим образом не хочу тебе делать больно, но это так... При случае и вообще при встрече не подпускай его больше близко к себе. Дай ему понять, что он тебе только приятель, но не больше. И как бы он тебе не нравился, держи дистанцию! Такое поведение прояснит: кто ты для него. Все будет хорошо! Мужчины не любят"легкую"добычу...
Evgeniy Kim
Лучший ответ
Аскар Султанов спасибо большое за совет я так и сделаю...)))
Думаю у него есть девушка
Аскар Султанов думаете? да вроде в контакте у него "в активном поиске" стоит, да и в городе я его никогда не с кем не видела....
А какая у тебя в нём необходимость?
Может нужно что бы он задавался всеми этими вопросами???
Может стесняется вас.. . или действительно есть другая! А в вами время проводил, потому что может подруга его отмораживала...
Ольга Маркова
он придерживает тебя в запасе так как у него кто-то есть, просто потеряйся для него на пару недель. Не проявляй никакой инициативы вообще, не пиши первой и т. д. Если объявится то смотри по ситуации, если нет то забудь про него вообще.
Иван Быков
возможно выбирает между тобой и еще кем то...
подруга сказала подруга сказала..))) а сама ты что видишь?)) )
я лично думаю что у него кто то есть и он не может от нее отвязаться а ему ты просто приятна... поинтересуйся у него какие у него планы на твой счет;)