Ситуация бредовая. Вправьте мне мозги, пожалуйста.
В общем, мы с молодым человеком в непонятных отношениях сейчас, до этого 2 года встречались. Все было хорошо, ну ссорились, мирились. Понимали друг друга, часами могли разговаривать, в интимном плане все ок было, а потом его будто подменили. В течение трех месяцев мы ссорились чаще и сильнее, он стал холодным, резким. Сразу скажу, нет, он мне не изменял.
В итоге мы решили разъехаться и я до сих пор не понимаю, что с ним стало и с нами. Мы видимся, плачемся, постоянно выясняем отношения. Он изменился за время нашего раздельного житья: стал легкомысленным, будто у него кризис среднего возраста, хотя парню 25. Не знает, что делать в будущем, куда идти. Он говорит, что ему без меня хорошо: гуляет с друзьями, работает, делает, что хочет. Говорит, что не хочет меня терять, что никогда не забудет меня, что его тянет очень ко мне, что ему хорошо, но не видит нашего общего будущего. Я, в свою очередь, люблю его. И не хочу терять, поэтому просто взять и порвать не могу. Договорились просто встречаться, гулять, разговаривать. А вчера в итоге переспали, не сдержался, говорит.
Я понимаю, что это все по-детски, и он, и я ведём себя как дети. Он не может сказать, чего хочет, боится, что совершит ошибку, если просто отпустит, а я не могу сказать, что все.
Все это очень больная для меня ситуация, а сделать ничего не могу.
Отношения
Помогите советом, пожалуйста. Мнения мужчин приветствуются)
Эххх.. Главное тут тут не гробить на него жизнь. По описанию вопроса это его заморочки, которых он сам может не понимать. В поступках видна идея сначала совершить действие, а потом дать этому действию объяснения. Не видно "Китов" на которых стоит его жизнь. Может быть и гормонально и психически и жизненные неудачи или открыл что-то новое и не понимает как встроить это в имеющиеся представления о жизни.
Надоела ты ему
Он глотнул глоток свободы и уже не откажется от нее, потому как, возможно, ты была очень душная для него ( люблю, не хочу терять, не могу порвать....)
Всё очень просто: он не испытывал к тебе глубоких чувств, ты была только для секса. А потом эти отношения его притомили (такое бывает - когда долго не заключается брак), он хочет их прекратить, но не знает, как...
есть простое упражнение, мне очень нравится, когда хз что делать с отношениями.
рисуешь имя.
и 4 столбца
1) Что я люблю
2) Что я не люблю
3) Что я готова терпеть
4) Что я не готова терпеть
прописываешь рукой (это важно).
пишешь все-все.
а затем с этим приходишь к нему и проговариваешь п 3 и 4 особенно.
потому что п 3 - это еще туда сюда.
а вот п 4 - то, что ты не можешь убрать и поступиться. Это та твоя граница, после которой ты скажешь НЕТ, ВСЕ.
Вот на этот вопрос ты должна ответить самой себе.
Где твоя граница?
Ее тебе не парень должен дать. Ты сама должна ее для себя определить
рисуешь имя.
и 4 столбца
1) Что я люблю
2) Что я не люблю
3) Что я готова терпеть
4) Что я не готова терпеть
прописываешь рукой (это важно).
пишешь все-все.
потому что п 3 - это еще туда сюда.
Где твоя граница?
Либо ты изменилася в худшую сторону или он узнал о тебе что то, чего в потенциальной жене не хотел бы видеть, либо ты у него только для секса
Отмазы он тебе лепит, но и трахнуть тебя периодически не прочь. Короче, ты теперь в роли бесплатной давалки со скуки. Автор, может вытащишь свое человеческое достоинство из одного места?
Ты его не устраиваешь.
ты дурак
А всё просто до не хочу. У вас двоих затянулся "конфетно-букетный период" Жениться надо было и строить планы. А тут просто выдохся и пропал интерес. Вас двоих ничего не объединяло кроме тупо встреч. Так не продолжается вечно, и человек раньше или позже заполнит пустоту которая образовалась пока вы уж простите страдали фигнёй 2 года.
Это еще фигня мне например баба сказала что я гей после совместной жизни а прожили мы вместе два года да и до нее я всегда баб трахал )))))))
Люди с годами меняются. Видно то что он к вам потерял чувство любви, у него возможно осталось только не много привязанности. Дальше вряд ли будут у вас какие либо отношения
Девушка, мой совет самый актуальный.? Не терять время и найти достойного парня.