Отношения
помогите советом по поводу мужчины моего...?
Встречаемся 2 месяца. у меня сын и у него, но вместе не живут и он в разводе.. в прочем так же как и я)) мы живем в разных городах, мин 30 ехать. Последнее время меньше стал говорить комплиментов и меньше звонить, но подарки дарит. Секс замечательный. Но, у меня уже впечатление, что он только ради секса и приезжает... Сегодня плохой день задался и завтра будет тяжелый день, т. к. сегодня ребенку гайморит по ставили.. завтра нужно в больницу с утра ехать, потом на елку и потом к маме и мне на работу. и еще в пару мест заехать и ему это сказала... вчера мы не виделись и сегодня он не приедет, т. к. ему другу нужно помочь и мне нужно отдохнуть, т. к. я от его храпа не высыпаюсь и в обще пожалел меня, в заместо помочь мне или предложил бы хотя бы))) один раз он оставался у меня и раньше уезжал домой всегда... Я если честно чувствую себя дурой какой то и использованной... Неужели нет мужчин настоящих и неужели он не понимает, что он мне здесь нужен очень... Может я что то не понимаю? И как люди вообще сходятся и живут? Как мне вести себя в такой ситуации.. Что он думает обо мне... Или я его просто не понимаю...?
Изначально 99% мужчин встречаются ради секса. Дальше может возникнуть совместный быт, дружба и еще какие угодно варианты. Если Ваша личная цель брак, то не факт, что у партнера такая же. Как люди сходятся и живут вместе? Они забывают о своих иллюзиях. Жизнь с мужчиной - это вовсе не праздничный фейерверк.
дам совет только по сыну. Не соглашайся делать прокол гайморовых пазух. Делай "кукушку" или кататер "Ямик"
"Ах, я такая несчастная и так красивенько страдаю. Хнык-хнык-хнык. Он должен делать мне комплименты, он должен бегать за мной, он должен, он должен, настоящий мужчина должен (далее бабий вой, переходящий в истеричный визг)".
А ты что-нибудь должна? Или ты - королевишна и никому ничего не должна?
Любовница ты его, вот он что думает
Отвечаю, как разведённый мужчина. (не принимайте за норму). Да, тянет к женщинам, Но никогда не обещал им БОльшего. Да большинство приличных мужиков такие.
Ты чего-то не понимаешь. Тебе нужно, пишешь ты... А ему что нужно, ты хоть раз поинтересовалась?
Ну ты уже раз напарывалась на грабли. И повторяем вновь. Девушки если вы хотите нормального человека найти. То не спите со своим избранником до тех пор пока осознанаете что это именно ваш человек. И если это ваш человек то для него это будет нормальным. Подождать и узнать вас получше. А так вы получаете то что есть. Непонимание кто вы, что вы и зачем вам все это. Будьте осознанный в своей жизни.
с ним поговори по душам....
Daniyar K
например?))
дура и есть.... похже ты с ним и не разговаривала... да и не доверяете вы друг другу...