Отношения
Помогите советом.У моего мужчины любовница или поклонница?
Мой мужчина достаточно известный в узких кругах человек.На одном сайте нашла статью о нём.В комментариях было написано."Я просто восхищаюсь Петром,Он у меня просто умничка!!!!"Этот комментарий был сделан 2 недели назал.Хотя мы вместе год.Он нервничает,орёт,что не изменяет.Он постоянно занят работой,времени мне мало уделяет,но я вижу как он выматывается.Ему уже не до любовных приключений...Так что значит жта фраза"У меня!"????
если он известный человек, то у него будет еще много поклонниц. Спроси у него, знает ли он эту девушку, если да (и если он говорит, что не изменяет) , то попроси вас познакомить. А если нет, то повода для ревности нет. Про него еще много девиц писать будет. Тем более ты говоришь, что ему не до любовных приключений сейчас. Не переживай, научись верить.
уничтожить врага
Да ну вы даете, это просто какая-то малолетка или просто дама не в себе написала... ну хочется ей так... или это вообще мужик был. Вы прямо вот взяли и поверили, а если я напишу, мой Наполеон такой лапочка я Жозефина что ли сразу?)))
Александр Овчинников
Спасибо за поддержку,но мой парень не такой уж прямо известный.Не Киркоров...
Сами же пишите, это всего лишь ПОКЛОННИЦА, а вы его ЖЕНА... будьте уверены в себе и не трепите мужу нервы!!!))))
да мало ли что. . если каждой такой фразе уделять внимание - можно с ума сойти )
Знаете, тут 2 варианта. (Я просто не хочу писать там, слишком много ответов уже сделано.. )
И так:
1. Либо любовница (а точнее та кому он мозги вынес) есть, и тогда его усталость вполне объяснима.
2. Либо ее нет и это просто "фанатка". Да-да фанаты бывают не только у известных людей.
попробуем разобраться.. .
Буде эта девушка любовницей, она знает о вас. Если муж человек видный и "ивестный" не знать что он женат просто нельзя. Тогда лишнее палево ни к чему. Засветить себя значит поставить мужчину перед выбором "либо я, либо... " что значительно снижает шансы на успех.
Отметаем эту версию!
Фанатка.
Вполне возможно. Звонки в неудобное врем. Заваленная письмами почта. Она может кушать всю прессу что пишут о нем. И кмантить, коментить, коментить... .
Вы этого не указали.
Остается три человека: ВЫ САМИ, ЕГО МАМА, ЕГО СЕСТРА
И так:
попробуем разобраться.. .
Отметаем эту версию!
Фанатка.
Вы этого не указали.
главное не паниковать! скорее всего это какая-то влюбленная поклонница, уж поверьте, поклонница вполне может написать "У меня", при этом не имея в виду что между ними что-то есть... Верьте своему мужчине)))
Александр Овчинников
понимаете,он не Филипп Ктркоров,чтобы были таке поклонницы.
тем более эта статья очень заныкана,если бы специально,где-нить на более популярных сайтах написали.Тем боле там под псевдонимом и без фоткок,перед кем выё???
Зачем вам все эти разборки, успокойтесь все будет в порядке))
может кто то хочет что бы Вы поревновали, действует на нервы. Не обращайте внимания. А вообще некоторые женщины наглые до предела. Даже если мужщина женат или живет с женщиной и не отвечает ей взаимностью все равно пытается его добиться несмотря ни на что и ни на кого
Александр Овчинников
Если то, что Вы написали точная цитата женщины, думаю он с ней мутит. "ОН У МЕНЯ ПРОСТО УМНИЧКА" говорит о близких отношениях, хотя, опять же, не исключено, что напечатана она может быть просто для других, чтобы прихвастнуть перед своими подругами, а на самом деле выдумка.. . Тут нужны весомые доказательства. Если он изменяет всё рано или поздно станет ясно. Не напрягайтесь, он сам спалиться. Просто будьте внимательны.
Александр Овчинников