Отношения

Всем добрый вечер! Опытные "ответчики",помогите советом.

Пришел с работы, поел и чувствую, что тянет к Вам. Как Вы думаете это уже зависимость? Может болезнь?
Сергей Злобин
зависимость)) ) я так живу уже 5 месяцев))))))))
Alfred Zaripov
Лучший ответ
Маааксимка! ********* а у меня пожить слабо???
Не знаю. я тут набегами бываю) ) Иногда неделями не захожу))
Дима Скрыль
Сергей Злобин Кстати,не так что Я все дела забросил и сюда.
Diana делишки у вас МЕЛЕНЬКИЕ и БЫСТРЕНЬКИЕ!!!!а потом резво СЮДЫ!!! НЕ ЛУКАВТЕ САМИ СЕБЕ!!!
Плохо, что от нас в реал не тянет....
Diana во во !!!что то никто из одиноких дам не торопиться со мной встретиться!!! ( питер )
Diana ну а ты чего? у тя все ЧИКИ- ПУКИ? САМООБМАН!!!
Ну, если сначала поел, значит, не всё потеряно :)
Сергей Гусев
Сергей Злобин Спасибо Саня!Но ты же знаешь,что охоту поесть- у мужика ни чем не собьешь.
Сергей Злобин Не-е-е.Это не по мне.Я скорее курить брошу чем...
недостаток общения
да нууу, эт временно, поначалу - интересно, потом - больше по привычке, а уж потом - просто лень))))
Не заходила дня два -три, чувствую, что как будто виновата перед кем-то: а вдруг чем-то нужно помочь человеку? Всякое бывает. Иногда человеку просто необходимо слово нужное найти, посоветовать в той или иной ситуации, ведь опыт жизненный будет побольше некоторых. Тем более, сама делала в жизни ошибки, училась на них, делая соответствующие выводы. И очень приятно бывает, когда присылают тебе благодарность за оказанную помощь или снова что-то спрашивают, или потом делятся с тобой. Так что зависимость или нет - не знаю, возможно, что-то такое и есть
Дима Дима
Сергей Злобин Ну вот Вы порядочная - ради помощи этим страдаете.А есть же(даже не знаю как назвать,чтобы Вас не обидеть)некоторые - всякую хрень несут,треплются...
к сожалению да. я себя уже заставляю к компьютеру после 18 не подходить. потому что если подойду, просижу часа 3 только в ответах. а если сунусь еще куда-то, то до часу ночи
виртуальная зависимость. научно доказано (((
ищите женщину.
Ката Сурмач
Сергей Злобин Спасибо.Дельное предложение.Но с женщиной, как-то,удобнее ночью...
если у ребенка отобрать соску то надо дать что то взамен!! ! так или иначе, даже находясь в браке здесь ВСЕ, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО ищут ЗАМЕНУ !!!