Отношения

Помогите опытные люди, дайте совет срочный

На меня лезет малышня, мне 17, они лезут из-за братьев своих страших, типа я их ударю братья толпой придут разбераться, а я слаб, 1 на 1 даже ничего сделать не смогу, они меня изобьют, им лишь бы повод, друзей у меня нет, не ну есть, но они не хотят вмешиваться, что делать помогите!!!!
Поменять себя - единственно верный способ разобраться со всем. Ты должен быть мужиком, а не тряпкой.
Олег Усов
Лучший ответ
здесь тебе реально никто не поможет, только советами. Почитай по Тактарова Олега, слышал про такого? Его тоже в детстве обижали. он пошел заниматься спортом, самбо, и в конце концов достиг таких вершин, как боец, что его пригласили сниматься в Голливуд. Запомни, ни на кого в этой жизни надеяться нельзя, только на самого себя. я тебе советую, сожми зубы и иди заниматься. Не ради того, чтобы их потом побить, а ради защиты
Юлия Макурова
Что значит малышня? 5 лет?
А ты взрослый уже давно. Какие нафиг братья? Ударь, толкни разок, вот увидишь никто не придет!
А для себя запишись на какой-нибудь драчливый кружок.
а поговорить со старшими слабо? Или у них все мозги прокурены и отморожены-даже разговаривать не станут? Попытайся, может и поймут. Хотя. я бы сделала первый шаг сама-поговорила при встрече. Тем более, мой младший тоже так выпендривался во дворе. когда я вышла и спокойно расспросила что к чему. он получил хоррошую трёпку дома... как бабка пошептала!!! Всё!!!забыл как на старших гавкать.
набирай не 101, а 102)
а спорт тебе просто необходим
не задираться, но уметь постоять за себя и твоё окружение
Действуй как диверсант !!!
Юрий Кучинко
а вы сами не лезьте к ним
Айдын Кабиев
Спорт и беретта все перетрут
отредактирую
кикбоксинг. гантели упражнения перед зеркалом. Читай упражнения по кикбоксингу. Перед зеркаолм тренеруйся блоки, перенос опоры с 1 ноги на другую. Будеш готов пошёчину малышу. Либо хватаеш за волосы и дёргаеш: так чтоб без побоев.
Приходят братья ну 2-3 .Обьясняеш парни ну мол так так они меня зажималя я немог по другому. Поймут-почуствуеш афигенскую свободу. Непоймут старайся встать так
__1 брат
2 ____3
ты
В общем чтобы 1 спереди 2 немного слева и справа.
Главное преодалеть психологический барьер, небойся. Удар с основной руки в скуллы либо в нос 2(правша) 3(левша). Дальше оставшемуся либо 2 либо 3 удор пяткой по голени со всей силы, либо про меж ног левой ногой. Дальше блок стараешся ударить между ног третьему. Ешё упражнение ставь стул к стенке на него сбоку подушку старяйся ударять ногой по нему-оттачивай. Попытаются встать братья оно тебе поможет. Помни -удар на уровне ушей со всей силой, не пальцами а серединой ноги где выпуклости. Либо с пятки в лицо. Начинают вставать бей ногой для удара об землю
Если что пиши- расскажу что ешё можно
не обращай внимания! и найди себе друзей! причем таких.. котрых можно назвать ДРУЗЬЯ!
Да.... даже не знаю.... уходите со школы.. залезьте в подвал и тихо бойтесь братьев ихних старших....
Просто забей на малолеток и начни заниматься спортом!!!)
Просто будь мужиком, займись спортом, будь всегда на характере и не бойся драки, и тебя все станут уважать