У меня последняя надежда на вас. Ситуация такая: Я встречаюсь с девушкой 2 года, и мы как то два месяца назад поссорились, но через неделю уже было все хорошо. Так и прошли две-три недели, и вдруг она перестала звонить, отвечать на смс. Через пару дней я набрал и она наконец то подняла телефон, и я начал засыпать вопросами что случилось.. . Она объяснила все тем, что у нее был нервный срыв из за многих нюансов, там был и я и ее работа, и семья. .
В итоге, она не хочет со мной встречаться т. к. боится что я опять сделаю ей больно. Говорит что любит, но встречаться на данный момент не хочет, говорит что ей нужно время. Так и прошло еще 23 дня, мы просто общаемся по телефону. . И она так и не хочет встречаться, боится она, я спросил есть ли хоть какие то шансы у меня на нашу дальнейшую совместную жизнь, и она ответила что 40% что все будет хорошо, но 60% что нас больше не будет.. .
Как я уже только не пытался подойти к ней, что я ей только не говорил. . Скажу сразу, у нее нету другого, я это точно знаю. . Просто скажите что мне делать? Как мне поступить? Мне реально тяжело без нее..
Отношения
Друзья, помогите выяснить ситуацию. Дайте советы..
Прежде всего, необходимо трезво
оценить ваше отношение к партнеру. Само по себе чувство любви страданий
причинить не может. Но существуют другие побуждения, маскирующиеся под любовь и
вызывающие патологическую привязанность к тому, кто вас знать не хочет. Это
может быть неудовлетворенное чувство собственности, задетое самолюбие, боязнь
остаться одной, незаполненность внутреннего мира, желание жить чужой жизнью,
низкая самооценка. И первая заповедь для желающих излечиться гласит:
перестаньте обвинять во всем других, никто вам ничего, не должен, и вы никому
ничего не должны. Имейте мужество признаться себе в своих недостатках и
устремите усилия на то, чтобы их преодолеть, ведь если страдаете вы — значит,
тут скрыты какие-то ваши проблемы.
тут никак не поступить, потихоньку начинай забывать её чувак, она может быть решиться и всё будет хорошо, иначе нет. а от тебя нечего не зависит, просто не наделай глупостей
Судя по всему она не искренна с Вами и хочет расстаться с Вами но хочет не сразу а на тормозах. А раз так - не лезьте на рожон. Насильно мил не будешь. Но напоследок напишите (смс или эл. письмо или обыч. письмо0 что любите что неопределённость Вас мучит что готовы подождать что если нужна Ваша помощь ей - окажете её.
Плыви по течению. Не ищи общения там, где его нет... Не навязывайся. Как бы всегда далеко и всегда близко. Умей ждать, чтобы получить желаемое...